Today парфюмерная вода для неё 50 мл, Avon
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Вид парфюмерии | Парфюмерная вода |
Бренд | Avon |
Происхождение | Оригинал |
Описание аромата
Выпущенный в 2004 году аромат Today Eau de Parfum (в России известен как «Эйвон Тудей», «Тудэй», «Эйвон Сегодня») от марки Avon классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Мускусные, Древесные и Цветочные. Над ним работал мастер-парфюмер Оливье Кресп. Today Eau de Parfum входит в коллекцию Today Tomorrow Always.
Состав композиции
Фрезия, Кактус и Стефанотис образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Апельсиновый цвет (флердоранж), Дерево Будды, Гибискус, Стрелиция и Тубероза; базу составляют Белый кедр, Древесный аккорд, Мускус, Роза и Акватический аккорд (водяной аккорд).
"Изысканная и утонченная композиция, в которой весенняя легкость гибискуса переплетается с роскошной терпкостью мускуса, а романтичный аккорд ваточника сирийского волнует так же как первый взгляд. Это аромат твоей любви! Любви, которая может начаться с одного взгляда... с одного вдоха! Переживай головокружительное чувство влюбленности снова и снова с незабываемым ароматом Today" - пресс-релиз бренда.
Поделиться этим лотом: