Светильник светодиодный навесной, 3Вт 149х39х20мм Laguna

Цена
1 850 руб.
Красноярск, Мкрн. Покровский
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Зоомагазин "6 Лап"
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Назначение
Универсальное

Зоомагазин, Дмитрия Мартынова 21

Светодиодные светильники предназначены для освещения пресноводных аквариумов. Источниками освещения служат 15 ярких светодиодных ламп малой мощности и высокого уровня светового потока. При производстве этих светильников использовалось стекло повышенной прочности, изготовленное по новейшим технологиям. Светильник дает ровный белый свет, небольшой нагрев колбы. При этом светильник потребляет мало электроэнергии и долговечен. Светильник на гибкой ножке крепится на край аквариума с помощью пластикового винта, не повреждающего стекло, в том числе акриловое. Светодиодные светильники являются сложнотехническими приборами, которые можно использовать для освещения аквариумов, палюдариумов, террариумов и флорариумов. Спектр испускаемого излучения светильника подходит для комфортного существования любых аквариумных рыб, а также для пресноводных и наземных растений. Инновационная конструция обеспечивает равномерность освещения. Светильники на 90% изготовлены из материалов, подлежащих повторной переработке.

Условия передачи

✨Зоомагазин работает с 11:00 до 21:00 ✨Дмитрия Мартынова 21; Чернышевского 100; Линейная 105; Чернышевского 77 ✨Самовывоз в течение 2-х дней, (или минус в карму) ✨Оплата наличными или Банковской Картой! ✨Доставка по договоренности! ✨Внимание! Лот может быть продан вне Аукциона! ✨ЦЕНА МОЖЕТ ВАРЬИРОВАТЬСЯ! ЛУЧЬШЕ НАПИСАТЬ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ! ✨Раб.телефон 2224866 !

Доставка по городу

По договоренности!
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Штука интересная, но хотелось бы понимать цветовую температуру в Кельвинах (К) и световой поток в Люменых (Lm), если такие данные есть на упаковке, то добавьте пожалуйста в описание, еще напишите физические размеры (хотя бы верхней части). Спасибо.
8 дек 2020 05:20
Здравствуйте. Нет информаций.
8 дек 2020 10:35
Магазин запретил задавать вопросы