Цена
50 510 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(7 март 2024 04:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Диаметр патрубка воздуховода
150 мм
Количество двигателей
1
Количество скоростей
4
Максимальная производительность
1200 куб. м/ч
Максимальный уровень шума
65 дБ
Наклонная форма
да
Освещение
галогенная лампа, 2.5 Вт х 2
Размеры (ВхШхГ)
103.5х59.8х32.6 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Управление
электронное, сенсорное
Установка
каминная пристенная
Цвет корпуса
корпус: белый
Ширина встраивания
60 см


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Вытяжка Elica STRIPE WH/A/60/LX

Stripe Lux является одной из новых вертикальных вытяжек Elica, выпущенной на рынок в 2014 году. Stripe Lux наряду с другими вертикальными моделями вытяжек обладает лаконичным визуальным эффектом: ограниченные линии и простой дизайн - то, что характеризует данную вытяжку.

Именно за счет того, что модель Stripe является вертикальной вытяжкой, она предоставляет полную свободу движений, поскольку может быть установлена на одном уровне с подвесными шкафами кухни, тем самым освобождая пространство, так необходимое для комфорта во время приготовления пищи.

Stripe также оснащен двумя зонами для захвата воздуха: на нижней части поверхности, а также на передней панели вытяжки.Модель доступна в модификации с белым и черным стеклом, а также нержавеющей стали.

Элегантная черная вытяжка из серии Elica STRIPE – лучшее решение, чтобы эффектно усовершенствовать интерьер своей кухни, как функционально, так и декоративно. Наклонная модель позволяет заметно сэкономить свободное пространство над варочной поверхностью.

Мощный и производительный мотор способен без проблем очистить до 1200 кубометров воздуха в час, чего с лихвой достаточно как для сравнительно небольшой, так и для просторной кухни, а также смежных помещений.

Усовершенствованная конструкция алюминиевого жироулавливающего фильтра препятствует проникновению частиц жира на внутренние детали вытяжки, а специальный индикатор предупредит о необходимости его очистки. Управление одним из четырёх режимов работы осуществляется с удобной сенсорной панели.

Отличительной особенностью модели является система Double Breath - две зоны для забора воздуха, расположенные в нижней и передней части вытяжки. Такая конструкция существенно повышает эффективность очистки и отвода воздуха даже при самом интенсивном процессе готовки.

Задачу освещения рабочей зоны решают две галогеновые лампы. Немаловажную роль играет и элегантное дизайнерское исполнение вытяжки, выполненной в белом глянцевом цвете.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов