Лот: 16617498. Фото: 1. 10 Коляска 3 в 1 Noordi Arctic... Коляски

10 Коляска 3 в 1 Noordi Arctic Sport

Состояние
Б/у
Тип
Универсальная
Механизм складывания
Другой
Количество блоков
Для одного
Количество колес
4
Вес, кг
19
Дополнительно
Поворотные колеса

Коляска 3 в 1 Noordi Arctic Sport

Колеса съемные, надувные. Рама металлическая, очень компактная, помещается во все багажники 😁 Двойная регулируемая амортизация задних колес, пружинная с функцией выбора жесткости-в отличном состоянии. Очень вместительная корзина, все игрушки и покупки отлично влазят.

АВТОКРЕСЛО, оно же люлька-переноска. На прием к врачу, в магазин, в машину. Супер вещь! Автокресло можно разместить на раму коляски.

ЛЮЛЬКА: Вместительная по габаритам. Внутренний чехол из хлопка, легко снимается для стирки. Кокосовый матрас - с мягкой подложной. Возможность приподнять подголовник с помощью рычага снаружи. При необходимости на весну или лето можно открыть вентиляцию (2 положения: открыто, закрыто). В капюшон коляски встроено сетчатое окошко для проветривания. Люльку можно использовать без шасси, как колыбель для укачивания, за счет полозьев на дне, для дачи очень хорошо.

ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК, можно использовать с 6 месяцев и до 3х лет. Спинка и подножка регулируются и образуют полностью лежачее положение. Наклон спинки регулируется в 3-х положениях. Мягкий хлопковый матрас. Устанавливается блок в 2 положениях - по ходу движения и против. Утепленная накидка на ножки с дополнительным отворотом.

В комплекте - дождевик, который подходит как на люльку, так и на прогулочный блок, подстаканник и вместительная сумка с термо отделом.

Ребята, Вы не пожалеете. Продавать жалко, но и пылиться на балконе у КОЛЯСКИ нет желания.

Весь комплект на фото.

Новая стоит в 3 раза дороже...

Поделиться этим лотом: