Лот: 16607316. Фото: 1. Баллоны катамарана raftmaster. Лодки и катера

Баллоны катамарана raftmaster

Начальная цена
38 000 руб.
Блиц-цена
40 000 руб.
Начальная цена
38 000 руб.
Блиц-цена
40 000 руб.
Торги завершены(4 июня 2021 06:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка
Raftmaster
Модель
Котуйкан
Год выпуска (гггг)
2017
Вместительность, чел.
8
Длина, м
6.5
Материал
ПВХ

Только баллоны. В отличном состоянии. Ни одной заплатки. Дно забронировано дополнительным слоем пвх. Одна внутренняя камера абсолютно новая. Т.е. у вас будет одна запасная. Сама ткань ПВХ очень качественная. Очень надежный катамаран. Складывается очень компактно. Занимает места меньше чем пвх лодка длиной 420. Под мотором 15 л.с. пустой идет 20 км/ч., загруженный 15. Размер баллонов 6.5*0.5м. Очень компактно упаковываются. Размер в упакованном виде меньше чем лодка.

Описание:

Котуйкан - восьмиместный надувной катамаран с очень большой грузоподъемностью для длительного экспедиционного сплава, туризма, сплава по горным и порожистым рекам. Котуйкан также очень хорошо подходит для охоты и рыбалки в труднодоступных местах, где по пути следования возможно прохождение порогов, шивер и других препятствий. Котуйкан часто используют в качестве судна для проведения научных экспедиций и исследований.

Гондолы катамарана имеют надежную двухслойную конструкцию (внешний слой – силовая оболочка, внутренний слой – пневмокамеры). Котуйкан - катамаран с асимметричными обводами гондол. В отличии от сугубо сплавных гребных катамаранов с симметричными обводами, обводы катамарана Котуйкан рассчитаны под активное использование мотора. Кормовая часть гондолы имеет больший объем в сравнении с носовой, что препятствует подтоплению кормы при движении под мотором. Большая грузоподъемность и надежность в сочетании с небольшим для таких размеров весом катамарана Котуйкан делают удобным средством сплава в удаленных и труднодоступных районах.

Материалы:

Ткани износостойкие, проходят тестирование на разрыв.

Гондолы катамарана

Силовая оболочка

  • верх и борт – армированная ткань с двухсторонним ПВХ покрытием плотностью 700 гр/м.кв, и армированная ткань с односторонним ПВХ покрытием плотностью 450 гр/м.кв,
  • днищевая деталь – армированная ткань с двухсторонним ПВХ покрытием плотностью 900 гр/м.кв (производство – SIOEN, Бельгия).

Пневмокамеры

  • ткань ТПУ, нейлоновая основа с односторонним полиуретановым покрытием, плотностью 270 гр/м.кв.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов