Цена
23 220 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 дек 2022 13:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Состояние
Новое
Wi-Fi
есть
Дополнительная информация
управление с помощью смартфона, автоматический режим, защита от детей, ночной режим работы, бесшумная работа
Индикация
включения, загрязнения фильтра
Ионизация
нет данных
Источник питания
сеть
Контроль чистоты воздуха
есть
Максимальное время установки таймера
8 ч
Назначение прибора
очистка воздуха
Обслуживаемая площадь, кв.м
140 кв.м
Озонирование
нет данных
Потребляемая мощность
50 Вт
Производительность очистки воздуха (CADR)
350 куб.м/ч
Тип соединения устройств
беспроводное
Управление
электронное, таймер
Установка
напольная
УФ лампа
нет данных
Фильтры
предварительной очистки, НЕРА-фильтр, угольный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Очиститель воздуха Tefal PT3080F0

Теперь вы можете дышать дома чистым воздухом без аллергенов! С очистителем воздуха Pure Air Genius от Tefal воздух в вашем доме будет безопасен и чист от любых загрязнений и аллергенов. Четыре высокоэффективных уровня фильтрации гарантируют удаление до 100% аллергенов и микрочастиц, включая формальдегид, пыльцу и шерсть домашних животных, и очищают воздух всего за 4 минуты.

Интеллектуальная система встроенных датчиков частиц и газа обнаруживает загрязнения и автоматически регулирует скорость фильтрации. Очиститель воздуха потребляет столько же энергии, сколько и светодиодная лампа, и работает так тихо, что вы не услышите его даже ночью. С помощью удобного приложения для смартфона вы можете подключаться к очистителю воздуха, чтобы управлять его работой и создавать расписание, получать информацию об уровне загрязнения воздуха в помещении и на улице и о количестве отфильтрованных частиц, загрязняющих воздух в помещении, в режиме реального времени.

Благодаря сотрудничеству с лабораторией Plume Labs вы можете получить в приложении информацию о качестве воздуха и наличии аллергенов в вашем городе.

Основное

Фильтрует до 100% аллергенов* и микрочастиц**

Захватывает и уничтожает до 100% аллергенов и микрочастиц благодаря четырем уровням фильтрации: фильтр предварительной очистки (волосы и пыль); фильтр Active Carbon (дым, запахи и летучие органические соединения); фильтр Allergy+ (микрочастицы, которые могут быть настолько же малы, как пыльца, животные аллергены, пылевой клещ, плесень, бактерии и вирусы); фильтр NanoCaptur+ (формальдегид).

Ультрабыстрая фильтрация

Чистый воздух всего за 4 минуты благодаря высокому коэффициенту подачи чистого воздуха (Clean Air Delivery Rate, или CADR) в 350 м3/ч.

Интеллектуальная фильтрация

Pure Air Genius определяет уровень загрязненности воздуха в режиме реального времени с помощью датчиков частиц и газа и автоматически регулирует скорость фильтрация для постоянной очистки воздуха от вредных для здоровья загрязнений.

Экологичный дизайн

Pure Air Genius на минимальной скорости потребляет не больше энергии, чем светодиодная лампочка. Благодаря автоматической регулировке скорости фильтрации устройство поддерживает оптимальную чистоту воздуха при экономичном энергопотреблении.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов