Лот: 16542464. Фото: 1. Бусина Дзи. Материалы для ручной работы

Бусина Дзи

Цена
120 руб.
Цена
120 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(6 янв 2021 08:15)

Описание лота

Вид
Материалы
Двойной тигриный клык Дзи

На бусине двойной тигриный клык Дзи находится рисунок, состоящий из двух рядов тигриных клыков. Эта Дзи способствует развитию духовных сил, очищению от зла и преодолению препятствий. Бусина Дзи двойной тигриный клык пользуется большой популярностью из-за её духовных качеств.

Считается, что бусина Дзи двойной тигриный клык в несколько раз сильнее бусины Дзи зуб тигра из-за двухрядного рисунка тигриных клыков на ней. Благодаря этому она обладает особой духовной силой. И её владелец не только оказывается более хорошо защищён от воздействия негативных сил, но и прекрасно справляется с любыми трудностями на своём пути к заветной цели.

Двойной тигриный клык Дзи — символ праведности и успешной карьеры. Эта Дзи для лидеров и всех, кому нужна помощь в поддержании сил и намерения добиться своей цели. Она дает мощную энергию, сильную концентрацию и несгибаемую целеустремлённость для достижения задуманного. И оберегает своего владельца от негативных влияний, направленных как на него, так и на его ум и намерения.

Заключение

Двойной тигриный клык Дзи — отличный тибетский талисман для поддержания силы воли и намерения в достижении цели. Эта бусина в шесть раз сильнее бусины Дзи зуб тигра. Но основные её качества соответствуют Дзи зуб тигра.

Носите бусину Дзи двойной тигриный клык для быстрейшего достижения ваших целей как саму по себе, так и в комплекте с другими тибетскими талисманами и достигайте всего, что вы задумали!

размер 8-10 мм х 27-30 мм

цена за 1 шт

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов