Цена
8 500 руб.
Красноярск, Каменный квартал
+7 933 322 XX XX
Написать сообщение
Магазин Эра беспроводного интернета

Описание лота

Состояние
Новое
Стандарт связи
4G
Функция WiFi-роутера
Есть
Привязка к оператору
Нет

Модем - роутер Huawei B535-232a

— Модель поддерживает категорию LTE Cat. 7 с максимальной скоростью загрузки 300 Мбит/с и передачи 100 Мбит/с. Высокие скорости в 4G-сетях достигаются благодаря использованию современных технологий, таких как передача данных в двухканальном режиме MIMO и агрегация частот. Сегодня операторы активно развивают 4G+, поэтому Huawei B535 обладает неоспоримым преимуществом перед привычными нам классическими модемами.

— Для увеличения качества связи рекомендуем использовать усиливающие внешние антенны. Подключение антенн осуществляется через два разъема типа SMA-female расположенных под фальшь-накладкой на задней панели роутера (всегда в наличии большой выбор приёмо-передающих антенн)

— Huawei B535-232a оснащен 4 LAN-портами, один из которых может работать в режиме WAN для подключения проводного интернета. Таким образом, роутер можно использовать не только для выхода в интернет через SIM-карту, но и для резервирования соединения на случай сбоя в работе одного из поставщиков интернет-услуг.

— Стандарт WiFi последнего поколения (802.11ac) обеспечивает высокую скорость передачи данных (до 867 Мбит/с), а поддержка одновременно двух частотных диапазонов (2,4 и 5 ГГц) гарантирует совместимость роутера со всеми WiFi-устройствами, представленными сегодня на рынке.

Внимание! модель с частотами для России, остерегайтесь обрезанных моделей.

Условия передачи

Доставку по городу осуществляем с помощью службы "Яндекс доставка"; средний чек 250 рублей
Красноярск, Каменный квартал
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Приветствую. Сколько на данный момент стоит это устройство? И что значит "остерегайтесь обрезанных моделей"?
9 апр 15:27
Здравствуйте! Цена 8500. Есть модели которые поставляются к примеру для азиатских рынков, соответственно частоты отличаются. Отсюда нужных наших не хватает, не нужные азиатские присутствуют
9 апр 17:39

Новый вопрос

осталось 2800 символов