Лот: 16531315. Фото: 1. Продам 1-ком квартиру 32.6 кв... Квартиры, студии

Продам 1-ком квартиру 32.6 кв.м.(студия).Дом сдан.

Цена
2 400 000 руб.
7 361 руб. за м2
Цена
2 400 000 руб.
7 361 руб. за м2
Удалён(1 июля 2021 07:42)

Описание лота

Количество комнат
1-комн.
Общая площадь
326
Вид недвижимости
Первичная
Год сдачи
2019
Этаж
3
Этажей в доме
17
Предложение от
Собственника
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Ремонт
Косметический
Планировка
Студия
Жилая площадь
19
Площадь кухни
10
Санузел
Совмещенный

Продам 1-ком квартиру 32.6 кв.м.(студия).Дом сдан.Квартира не угловая теплая. До остановки пешком 2-3 минуты. В доме на первом этаже ведется круглосуточное охранное видеонаблюдение. Поставили шлагбаум на въезде сразу возле дома и уличную камеру наблюдения.

• Продаю квартиру , все документы для продажи квартиры готовы на руках. ЧИСТОВАЯ отделка, натяжные потолки. Квартира находится на 3-тьем этаже, нет зависимости от лифта( особенно по утрам).Квартира теплая не угловая. Квадратный коридор (под любой шкаф купе разных размеров и конфигураций с большим зеркалом, или поставить дверь и сделать большую кладовую под личные вещи, или под гардеробную одежда лето-зима). Большой санузел спокойно можно поставить любую сантехнику, стиральную машину, шкаф и т.д.

• Работает новый ( Государственный 3-х этажный детский сад!!!) на 1500 мест . Находится в шаговой доступности от дома. Начали строить второй государственный детский сад.

•Работают два (Государственных Бюджетных учреждения!!!): Городская поликлиника №4 для взрослых и так же Красноярская(Государственная детская поликлиника №1!!!) . Спокойно можно от дома пройти пешком до поликлиник.

• Идет строительство Городской школы на 1500 мест сдача 2022 год, Генпланом застройки предусматривается возведение объектов социального назначения спортивных сооружений.

•Работает Торговый комплекс, круглосуточный 24 часа "Командор занимает 2 этажа из 4-х этажного нежилого помещения".Банкоматы. Отделение банка Сбербанк в 2 минутах от дома. Развитая близлежащая транспортная сеть, позволяющая без труда и быстро добраться до любого р-на Красноярска. Автобусы 11, 52, 87.

•Через дорогу очень большой сквер полностью облагорожен асфальтирован, высадка еловой аллеи и сразу же спуск к крупному озеру с пляжем. Каждое лето музыкальное открытие и закрытие сезона для купания.

•Частный детский сад " Вырастайка". Детский бассейн. Фитнес центр с тренажерами. Все в шаговой доступности. Развивающие комплексы для детишек.

• Планета Сказок, детский развивающийся центр. Норильская дом 4, Детский развивающийся центр Планета Сказок. Норильская дом 14 и т.д.

•Нежилые помещения в «шаговой» доступности, продуктовые магазины, салон красоты, парикмахерскими и аптеками, ветеринарная клиника, зоотоварами, ветеринарная аптека, ателье, частные детские учреждения, места отдыха для взрослых и детей, придомовые территории со спортивными площадками и т.д.

•Внутриквартирная ЧИСТОВАЯ отделка: бecшyмныe нeмeцкиe cтoяки в caнyзлe, ванна, раковины, смесители, нaтяжныe пoтoлки вo всей квартире, мeтaлличecкиe двepи yлyчшeннoгo дизaйнa c двyмя зaмкaми, мeжкoмнaтныe двepи, oбoи , линoлeyм, плинтyca. В наружной кладке применен красный лицевой облицовочный кирпич. Жилой дом имеет следующие основные характеристики по договору: трехслойные наружные стены, состоящие из облицовочного кирпича, утеплителя, строительного кирпича, монолитный железобетонный каркас, класс энергоэффективности В. В холле первого этажа предусмотрено помещение для консьержа. Система компьютерного мониторинга отопления и водоснабжения (экономия до 40% на тепло)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов