Лот: 16521967. Фото: 1. Лубрикант KY 50 мл. Интимная косметика, смазки

Лубрикант KY 50 мл.

Цена
330 руб.
Цена
330 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 сен 2021 13:00)

Описание лота

Лубрикант KY с ароматом личи 50 гр. Нетто: 50гр. В составе лубриканта только пищевые ароматизаторы и натуральные вкусовые добавки. Лубрикант на водной основе не уступает по гладкости, шелковистости и скольжению силиконовым лубрикантам. Легко смывается водой и совместим со всеми видами секс-игрушек.

Лубрикант KY с ароматом персика. Нетто: 50гр. Изысканный лубрикант на водной основе со вкусом спелого персика для изумительных эротических ласк. При производстве не используется сахар, сладость придает выжимка из растения стевия, благодаря чему лубрикант не оставляет послевкусия, не липнет и дарит удивительное ощущение скольжения. В составе лубриканта есть экстракт оливкового листа, который является природным обеззараживающим средством, мягкая формула подходит даже для чувствительной кожи.

Лубрикант KY с ароматом вишни 50 гр. Нетто: 50гр. Аромат вишни – это аромат любви стимулирует любовные процессы. В составе лубриканта только пищевые ароматизаторы и натуральные вкусовые добавки. Лубрикант на водной основе не уступает по гладкости, шелковистости и скольжению силиконовым лубрикантам. Легко смывается водой и совместим со всеми видами секс-игрушек.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов