Лот: 16508602. Фото: 1. Устройство для стирки Золушка-Стерео... Остальная техника

Устройство для стирки Золушка-Стерео ультрозвук

Цена
1 240 руб.
Цена
1 240 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 мая 2021 10:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Другой
Производитель
Другой

Для стирки излучатель помещают в середину емкости с моющим раствором и текстильными изделиями.

Пьезокерамический излучатель возбуждает ультразвуковые акустические колебания частотой 20-63кГц, которые обладают хорошей проникающей способностью в жидкой среде и между волокнами ткани.

Их воздействие позволяет удалить частицы грязи не только с поверхности, но и очистить внутреннюю структуру ткани, что позволяет достичь высокой эффективности стирки. Этот процесс эффективно протекает в растворе стирального порошка. И чем выше качество порошка, тем эффективнее стирает «Золушка».

В процессе стирки не происходит движение ткани, отсутствует механическое трение. Это значительно увеличивает срок службы вещей, что особенно важно для тонких и кружевных тканей.

«Золушка» стирает не только одежду, но и крупногабаритные одеяла, шторы, скатерти, обувь, пригоревшую посуду, детские игрушки, ювелирные изделия и т.д. Во время стирки не происходит видимых эффектов (перемешивания моющего раствора и белья, вибрации и т. д.).

Для контроля исправной работы «Золушки» на блоке питания размещен светящийся индикатор. Индикатор должен светиться в течение всего времени работы устройства до отключения блока питания от сети. Безопасная конструкция «Золушки» позволяет, при необходимости, во время стирки руками перемешивать белье, браться за излучатель, перемещать его и вынимать из воды, не отключая от сети.

Устройство соответствует санитарно-гигиеническим требованиям и не оказывает неблагоприятного воздействия на человека и домашних животных. «Золушка» безопасна и может работать круглосуточно, потребляя электроэнергии менее 20 Вт.

Учитывая, что данное устройство не создает "привычных" шумовых эффектов перемещений воды, сопровождающих обычную стирку, вы можете оставлять стирку на ночь, ни о чем не беспокоясь.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов