Цена
30 000 руб.
Продан по Блиц-цене(26 авг 2023 16:37)

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип диска
Литой
Производитель диска
Enkei
Крепление
5x114.3
Посадочный диаметр, дюйм
16
Для марки авто
Mitsubishi
Вылет диска (мм)
46
Диаметр центрального отверстия, мм
67.1
Ширина обода, дюйм
6
Цвет
Черный


Оригинальные (OEM) литые диски MITSUBISHI LANCER CEDIA WAGON (11.2000 - 01.2003).

На фото представлен внешний вид этого автомобиля на таких дисках.


Диск очень редкий, по факту такими дисками комплектовались только две топовые версии 1.8 Ralliart Edition и 1.8 Sports Edition, которые выпускались только с 01. 2002 - 01.2003, т.е. всего 1 год.

В основе этого диска, изящная классическая пятиконечная звезда, с очень тонкими лучами. Максимум практичности, ничего лишнего - легко моется, в отличии от многоспитцевых вариантов.

Ширина диска в 6 дюймов позволяет устанавливать шины шириной от 185#/R16 до 215#/R16. (оптимальный размер 195 или 205 #/R16)

Ступичный колпачок диска крепится изнутри пружиной, своеобразный антивандальный вариант. При такой схеме крепления его невозможно снять или потерять без снятия колеса.


Параметры диска:

Геометрические размеры в дюймах (первая цифра - диаметр, вторая - ширина) 16 x 6JJ

Вылет диска(ET) +46

Сверловка (PCD): 5H x 114,3

Диаметр ступичного отверстия (DIA) - 67,1mm

Вес одного диска - 7,5 кг.

Оригинальный номер диска - MR589024

Цвет: Gun Metall (он же пепельный, темный хром, матовый хром)


Производство ENKEI по технологии M.A.T. для Mitsubishi Motors Corporation (эта информация указана на обратной стороне диска)


Если коротко про M.A.T. то это:

Уникальная технология литья и раскатки дисков М.А.Т. позволяет колесам ENKEI обладать весом и прочностью, которые имеют кованые диски. Именно поэтому вес диска всего 7,5 кг. Для сравнения: оригинальный литой диск, с такими же геометрическими параметрами, тоже от ENKEI, выполненный по обычной технологии весит от 9 кг.


Подробнее про технологию M.A.T. читайте на сайте производителя http://enkei.com/engineering/ используя переводчик, либо на http://www.enkei-russia.ru/


Состояние определяйте по фото, они достаточно подробные, чтобы можно было увидеть реальное состояние товара.

Когда мы покупали этот комплект на дилерской распродаже гарантийных комплектов, в описании было заявлено что диски новые, а по факту получилось что только два диска имеют состояние новых (они на фото в нижнем ряду). Два верхних диска имеют явные следы использования, они показаны на сводном листе из 4-х фото. Поэтому выставляем за 30 000 , а не за 40 000 как планировали.


Дополнительные фото комплекта, а так же наличие дисков на другие модели MITSUBISHI - по запросу. Фактическое наличие оригинальных дисков в 2 раза больше, чем мы успеваем выкладывать.

______________________________________

Дополнительная информация о применимости:

Самый большой по сравнению с другими диаметр ступичного отверстия (DIA) позволяет установить эти диски практически на все автомобили со сверловкой 5H × 114,3 в том числе TOYOTA, HONDA, NISSAN, MAZDA, кроме SUBARU, а также корейские, китайские и европейские.

Доставка в другие города

Доставка возможна в любую точку мира, куда могут доставить транспортные компании, представленные в Красноярске. Доставка производится за счет покупателя при условии 100% предоплаты товара. Бесплатно доставляем до следующих транспортных компаний: Энергия Деловые линии Желдорэкспедиция GTD (Кашалот, КИТ) СДЭК ПЭК все остальные по договоренности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов