Цена
4 131 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Снят с торгов(23 янв 2024 09:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид обогревателя
Конвекторы
Артикул DRM000064566.
Конвектор Ballu Enzo Eectronic BEC/EZER-1000 мощностью 1000 ватт предназначен для обеспечения обогрева территории площадью до 15 кв. метров. Это может быть спальня, детская или небольшая гостиная. Устройство абсолютно безопасно в использовании, так как имеет опцию отключения при опрокидывании или перегреве. Также модель имеет блокировку панели управления. Кроме того, конвектор можно установить на стену с помощью специального крепления. В случае установки на пол перемещать конвектор можно с помощью колес. Устройство получило от производителя электронное управление, за счет чего можно регулировать мощность нагрева.
К дополнительным достоинствам конвектора Ballu Enzo Eectronic BEC/EZER-1000 можно отнести наличие опции ионизации, функции рестарта, а также дисплея и таймера работы. Задняя панель устройства имеет покрытие Anti Dirt. Прибор весит 3.3 килограмма и имеет размеры 40x46x10 см.

Максимальная мощность энергопотребления 1000 Вт
Регулировка мощности нагрева есть
Рекомендуемая площадь обогрева 15 м²
Управление электронное
Дисплей есть
Пульт ДУ нет

Купить Обогреватель BALLU Enzo BEC/EZМR-1000 в интернет магазине DRM-market с бесплатной доставкой* по очень выгодной цене. Отправляем товары Почтой России и Транспортными компаниями. Вся купленная техника имеет сертификаты качества и и подлежит гарантийному обслуживанию. Широкий выбор продукции на сайте интернет магазина DRM-market.

Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов