Уникальная суперлегкая двуслойная палатка Mountain Cattle, 1-1.5-местная для путешествий налегке по всему миру, можно брать в ручную кладь самолета, вес 1,29кг, 2 входа, экономит сотни евро, см. описание - New

Удалён продавцом.

10 авг 2021 09:48
Лот: 16457936. Фото: 1. Уникальная суперлегкая двуслойная... Палатки, тенты

Уникальная суперлегкая двуслойная палатка Mountain Cattle, 1-1.5-мест...

Цена
4 750 руб.
Цена
4 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 авг 2021 09:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Палатки
Бренд
Mountain Cattle
Количество мест
1.5
Назначение
Трекинговые, походные
Сезонность
3-х сезонные
Тамбур
Есть
Дополнительно
Москитная сетка

Абсолютно новое.

Самая большая проблема с обычными палатками - при перелетах их нужно сдавать в багаж, который обычно стоит немалых денег.

Эта уникальная палатка для реально бюджетных путешественников - тех, кто летает по всему миру авиакомпаниями-лоукостерами только с ручной кладью и не платит огромные деньги за багаж и гостиницы. Покупателя палатки научу так путешествовать и экономить сотни и сотни евро.

Палатка качественная и в то же время очень легкая, всего 1,29 кг (без кольев). Полноценная двуслойная, внутренняя палатка из москитной сетки с водозащитным дном (210D ткань Оксфорд PU3000), внешний тент (210T износостойкая клетчатая ткань PU2000). Цвет темно-зеленый (чтобы не бросалась в глаза, это важно).

В комплект входят обычные стальные колья, но нам они не понадобятся, их все равно не пустят в ручную кладь, как и алюминиевые. Рекомендую использовать примерно такие пластиковые, их можно проносить на борт самолета: city.au.ru/11794523/

Данная палатка устанавливается с использованием треккинговой или обычной деревянной палки - хорошо, если есть возможность ее найти на месте, но гораздо удобней заранее собрать опору-палку из нескольких сегментов обычных стеклопластиковых (фиберглассовых) дуг от любой другой палатки, измерив предварительно необходимую высоту. Стелопластиковые дуги спокойно пускают в ручную кладь самолета - проверено неоднократно. Треккинговая палка на фото только для информации, в комплект она, разумеется, не входит, и в самолет ее в любом случае не пускают.

В комплекте: чехол, внешний тент, внутренняя палатка, 12 колышков и два полутораметровых куска паракорда (растяжки).

Палатка отлично вентилируется в жару, можно путешествовать в Юго-Восточной Азии.

Для одного путешественника палатка слишком просторна, скорее, это "полуторка", думаю, можно поместиться и вдвоем (в тесноте). Большой тамбур. Два входа!

Размер внешней палатки: 270*160*135 см

Размер внутренней палатки: около 230*90*115 см

В сложенном состоянии: 14*14*36см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов