Цена
1 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(20 март 2024 04:40)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид оборудования
Радар-детектор
Производитель
Whistler
Для марки авто
Универсальное

Лучший детектор от именитого производителя, спутников нет.

Нет одной из присосок.

Радар-детектор Whistler XTR-690SE

Whistler XTR - 690SE сохранил все положительные стороны уже зарекомендовавших себя предшественников серии радиолокационных детекторов Whistler и приобрел новые, например функцию Ka MAX MODE - для совершенствования обнаружения. По производительности Whistler XTR - 690SE очень похож на на такие модели, как Beltronics или Escort , а его стоимость ниже почти в два раза.

Вне всяких сомнений XTR - 690SE превзошел своего прародителя, модель PRO-78. Радар-детектор Whistler XTR - 690SE добился отличных результатов на средних и дальних дистанциях, имеет огромный запас по дальности срабатывания, удобное управление, появилась функция определения силы принимаемого сигнала, вольтметр. Качество программного обеспечения значительно улучшилось, что дало более качественную защиту от помех и более дальний прием сигналов. Добавлена функция отображения частоты лазера и Ка диапазона. Корпус и дизайн модели приобрели новый, более классический вид. Так же изменения задели и дисплей - он изменился на матричный, красного цвета. Радар-детектор Whistler XTR-690SE выдает четкие визуальные и звуковые сигналы предупреждения при обнаружении радиосигналов всех диапазонов.

Whistler XTR - 690SE определяет все радары используемые в ГАИ России, включая Сокол-2М, Искра - 1 (все модификации), Беркут, Визир, Арена.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов