Лот: 16444924. Фото: 1. Масло лососевое.Мясо для собак... Корма

Масло лососевое.Мясо для собак и кошек.

Цена
650 руб.
Цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 янв 2022 14:28)

Описание лота

Вид корма
Другой
Производитель
Другой
Возраст животного
Любой
Назначение
Универсальный корм
Упаковка
Другая
Вид животного
Кошки, Собаки

Масло лососевое.(0,5л-650руб,1л-1100руб)

Кому полезно лососевое масло?

Ответ прост – всем питомцам!

В то же время есть категории животных, которым Оно просто необходимо как воздух.

Это:

- Собаки и кошки, страдающие дерматитами и экземами. Масло устраняет зуд и сухость кожи, придает шерсти эластичность и блеск, стимулирует рост подшерстка, нормализует процесс линьки, помогает при недостаточной пигментации носа.

- Молодые животные в период роста и интенсивного процесса обучения (Лососевое масло стимулирует работу мозга, повышает когнитивные способности).

- Выставочные собаки, особенно с густой шерстью, в период подготовки к дог-шоу (масло улучшает качество и густоту шерсти, придает ей блеск).

- Суки в период беременности и лактации (употребление масла позволяет быстрее восстановить шерсть после родов и вскармливания помета).

- Стареющие и выздоравливающие животные (Лососевое масло улучшает работу сердечно-сосудистой системы, ускоряет заживление ран и переломов, уменьшает суставные боли, повышает иммунитет, усиливает аппетит).

Длительность стандартного курса – два месяца, но в небольших дозах добавку можно употреблять длительное время. Небольшой собачке (до 15 кг) в сутки будет достаточно 3–3,4 мл масла.ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 1 ЛИТРА!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов