Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(16 окт 2020 09:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Варианты монтажа
потолочный
Вентиляция без нагрева
нет
Вес
6.8 кг
Высота установки
2.40 - 4.50 м
Габариты (ШхВхТ)
26.50x136.50x4 см
Количество режимов работы
1
Мощность обогрева, Вт
2000 Вт
Напряжение
220/230 В
Площадь обогрева
40 кв.м
Тип
инфракрасный
Управление
механическое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Обогреватель электрический Ballu BIH-CM-2.0 инфракрасный

Инфракрасный обогреватель Ballu BIH CM 2.0 белого цвета по своей мощности (2000 Вт) рассчитан на обогрев небольшого помещения (до 20 кв.м). У обогревателя довольно лаконичный, не бросающийся в глаза, внешний вид, что делает его подходящим для установки, как в жилых, так и в нежилых помещениях. Закрепляется такой обогреватель на потолке, но при этом равномерно нагревает окружающее пространство. А воздух в помещении остается довольно свежим (не сжигается кислород).

Инфракрасный обогреватель Ballu BIH CM 2.0 подключается к сети в 220 В и имеет степень защиты IP20. Это обеспечивает электробезопасность прибора, когда он находится в рабочем состоянии. Корпус инфракрасного обогревателя выполнен из металла и пластика, благодаря которым устройство обладает достаточной прочностью и длительным сроком эксплуатации.

Возможность подключить обогреватель к терморегулятору позволит устанавливать комфортную температуру обогрева помещения. При включении обогревателя загорается индикаторная лампочка, чтобы было видно рабочее состояние прибора.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов