Цена
10 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 янв 2021 08:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Варианты монтажа
настенный
Габариты (ШхВхТ)
90x45x1.2 см
Материал внешнего корпуса
керамика, металл
Мощность обогрева, Вт
525 Вт
Напряжение
220 В
Площадь обогрева
10 кв.м
Регулировка мощности
есть
Тип
инфракрасный
Тип нагревательного элемента
ТЭН
Управление
электронное

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Обогреватель электрический Камин 525BGТ

Инфракрасный обогреватель Камин 525BGТ имеет в конструкции электрический нагревательный элемент и бежевый излучатель прямоугольной формы, представляющий собой керамическую панель. Настенная модель с удобным электронным управлением и энергопотреблением в пределах 525 Вт гарантирует равномерный нагрев воздуха в помещении площадью до 10 кв. метров. При нагреве жилого, коммерческого или хозяйственного помещения она не пересушивает воздух и не выжигает кислород.

Благодаря защите корпуса по стандарту IP44 инфракрасному обогревателю Камин 525BGТ не грозит выход из строя вследствие попадания пыли или частиц влаги. Устройство поддерживает работу от сети 220 В и функционирует под управлением интегрированного терморегулятора-программатора.

Преимущество экономичного прибора для обогрева комнаты квартиры или дома, дачного домика заключается в том, что он не расходует энергию на нагрев стен. Обогреватель имеет габариты корпуса 900x450x12 мм.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов