Лот: 16425119. Фото: 1. Разогревающая мазь для суставов... Народная медицина

Разогревающая мазь для суставов и мышц DISaaR

Цена
850 руб.
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(3 окт 2023 02:14)

Описание лота

Разогревающая мазь для суставов DISAAR красная - для быстрого облегчения боли в суставах и мышцах🔥🔥🔥

Эффективное, универсальное средство для снятия и облегчения болей:


- устраняет шейные и поясничные боли от долгой работы за компьютером;


- применение после занятия спортом повышает эластичность мышц, снимает боли от растяжений и ушибов;


- помогает приревматоидном поражении суставов, болях в суставах и т.д.: от артрита, от болей в спине, для расслабления мышц, для быстрого снятия облегчение боли, от боли в суставах, массажный крем для повышения эластичности мышц, для снятия боли при растяжении, для устранения симптомов ригидности затылочных мышц.


Состав: деионизированная вода, масло грушанки, эвкалиптовое масло, акулий жир, муравьиная кислота, экстракт имбиря, экстракт лаванды, экстракт майорана, экстракт можжевельника, ментол, скипидар.


Действие: способствует быстрому облегчению болей в мышцах и суставах, снимает болевой синдром и отек в травмированных местах, обладает противовоспалительным действием, устраняет мышечный спазм, улучшает обмен веществ и кровоснабжение в околосуставных тканях, препятствует разрушению хрящевой ткани.


Показания к применению: эффективен для применения при переломах костей, вывихах, ушибах, травмах суставов, остеохондрозах, артритах, артрозах, растяжениях мышц, суставном ревматизме, плекситах, невралгиях, миозитах, люмбаго.


Способ применения: небольшое количество крема нанесите на проблемный участок тела и массажными движениями втирайте до полного впитывания. Применяйте 2-3 раза в день.


Противопоказания: детский возраст до 6-ти лет, индивидуальная непереносимость компонентов крема. Осторожно! Не наносите крем на открытые раны или поврежденную кожу, избегайте попадания крема в области вокруг глаз и чувствительных участков.

Прекратите использование, если происходит чрезмерное раздражение. Храните в недоступном для детей месте!

100гр.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов