Цена
8 540 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 окт 2021 05:28)

Описание лота

Вес
3.5 кг
Диаметр горловины, мм
80 мм
Диаметр перегонного куба
27 см
Дополнительная информация
вертикальный дефлегматор; кожаный и тканевый варианты внешней отделки; отверстие для термометра перед холодильником; наружная связь с атмосферой 6 мм
Индукционный нагрев
есть
Количество сухопарников
1 штук
Количество термометров
1
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Объем бака, л
12 л
Производительность, л/ч
до 3 л/ч
Разборный аппарат
есть
Размеры (ВxШxГ)
60x27x27 см
Сухопарник
есть
Термометр
электронный
Тип
самогонный аппарат
Тип охлаждения
проточный
Толщина стенок бака
1 мм

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Самогонный аппарат (дистиллятор) Магарыч Машковского Экспорт 12

Магарыч - народный бренд

Что такое бренд? Это качество и известное имя. Что произойдет, если отбросить известное имя? Останется качество. Вот что отличает самогонные аппараты от всех подделок, в последнее время заполонивших интернет. А как известно, подделывают только то, что имеет хорошую репутацию. Постоянно появляющийся контрафакт на дистилляторы Магарыч - это подтверждение общенародного признания нашей продукции.

Пищевая нержавеющая сталь AISI 304

Аппараты создаются из гигиеничной, гипоаллергенной пищевой стали AISI 304, которая не вступает в контакт с жидкостью внутри перегонного куба и с выходящим спиртовым паром. Стальной лист в 1 мм толщиной обеспечивает срок службы аппарата более 5 лет.

Производительность до 3-х л/ч

Дефлегматор Магарыча Машковского Экспорт работает по принципу "водяной рубашки". Это позволило расширить площадь охлаждения пара до 374 см², что в свою очередь благоприятно сказалось на скорости перегонки, позволяя получать 3 литра самогона в час.

Безопасность дистиллятора

В отличие от старых моделей, где диаметр паровых трубок составлял 8 мм, в аппарате Трофейный диаметр царги составляет 38 мм. Это исключает закупорку отверстий частицами браги (жмыхом, ягодами) во время кипения и также увеличивает скорость перегонки.

Электронный термометр

При перегонке необходимо тщательно следить за температурой, так как только при 73-78 градусов получается самогон высокого качества. Чтобы легко отслеживать и контролировать температуру, компания предлагает приобрести вместе с Магарычом Машковского Экспорт электронный термометр, показывающий температуру с точностью до десятых долей градуса.
А еще этот термометр можно использовать, например, для определения готовности мяса и других блюд.

Доохладитель в комплекте

Чтобы еще больше увеличить производительнось и на выходе получать холодный самогон, уже в базовой комплектации на Магарыч Машковского Экспорт БКДР 12/20 устанавливается доохладитель. Он представляет собой водяную рубашку. Внутри нее расположен змеевик, по которому протекает самогон.

Первая экспортная версия Магарыча

Аппараты отвечают жестким европейским стандартам, поэтому так популярны не только в России, но и за рубежом.

Качество продукции

  • Пищевая нержавеющая сталь AISI 304 толщиной 1 мм

  • Аргоновая сварка дистиллятора

  • Конструкция, защищенная патентом Российской Федерации

  • Заводская сборка

  • Современные итальянские производственные линии VIMERCATI


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов