Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.
Цена
400 руб.
9 днейдо конца торгов(25 окт 2026 13:38)
Красноярск, Академгородок
+7 923 283 XX XX
Написать сообщение

Описание

Состояние
Новое

Состав: масло пальмоядерное, масло ши, миндальное масло, эфирное масло мандарина, натуральный пшеничный эмульгатор, дистиллированная вода, сорбат калия. Подходит для любого типа кожи.

Изготавливается на заказ под особенности вашей кожи (эфирное масло можно любое подобрать). Так как крем содержит только природные компоненты, хранить его надо в холодильнике и не более 1,5 мес.

100% предоплата.

Цена за 30 мл (можно выбрать тару от 10 мл до 50 мл).

Условия передачи

Самовывоз с Академгородка Хэндмэйд, на заказ индивидуально изготавливаю, поэтому 100% предоплата.
Красноярск, Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов