Фоновая картинка
Лот: 16401043. Фото: 1. Тепловая пушка Ballu BHP-P2-30. Обогреватели промышленные, тепловые пушки

Тепловая пушка Ballu BHP-P2-30

Цена
38 990 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
38 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вентиляция без нагрева
есть
Дополнительная информация
степень защиты: IP20; I класс электрозащиты; нагрев воздуха (дельта температуры): 45 °С
Защитные функции
отключение при перегреве, термостат
Колеса для перемещения
есть
Максимальный воздухообмен
1800 м³/час
Мощность обогрева максимальная
27 кВт
Напряжение
380/400 В
Площадь обогрева
270 м²
Регулировка мощности
есть
Регулировка температуры
есть
Ручка для перемещения
есть
Тип нагрева
нет данных
Тип нагревательного элемента
ТЭН
Тип тепловой пушки
электрическая
Управление
механическое


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Тепловая пушка Ballu BHP-P2-30

Высокий сегмент мощности пушек Ballu серии Prorab 2 занимают приборы с мощностью нагрева 22 и 27 кВт. Профессиональная пушка P2- 30 незаменима при обогреве помещений площадью до 270 м². Данная модель относится к профессиональным промышленным приборам и рассчитана на работу в самых тяжелых условия. Она идеально подойдёт для применения в производственных, сельскохозяйственных и складских помещениях, а также для обогрева и сушки объектов в строительстве.

Корпус, прошедший антикоррозийную обработку и встроенный термостат для защиты от перегрева с функцией перезапуска гарантируют долговечную работу прибора, а наличие колёсного шасси упрощает перемещение пушки по объекту.

В цилиндрическом корпусе пушки нагревательные элементы особой формы способствуют созданию более эффективного направленного воздушного потока. В пушке предусмотрено два режима мощности и режим вентиляции. Обогреватель питается от сети 400В и имеет кабельный ввод на корпусе, что обеспечивает простоту и надежность подключения.

Функция ручного перезапуска препятствует автоматическому запуску пушки после срабатывания защитного термостата. Пушка отключается и не включается повторно до устранения причины перегрева. Для снятия блокировки и дальнейшей эксплуатации пушки необходимо нажать на кнопку сверху корпуса.

Для защиты пушки от повреждения остаточным теплом предусмотрена функция задержки выключения двигателя. При выключении пушка продолжает работать некоторое время в режиме вентиляции, пока температура внутри корпуса не снизится.

Важной характеристикой при выборе профессионального теплового оборудования является возможность точного поддержания заданной температуры. Именно поэтому серия пушек Prorab 2 оснащается высокоточным капиллярным термостатом с минимальной погрешностью. Диапазон регулировок температур варьируется от 0 до +40°C, тем самым расширяя сферу применения прибора.

Расположенный на корпусе кабельный ввод обеспечивает удобное и надёжное подключение к электросети.

За счет колёсного шасси тепловая пушка легко перемещается и устанавливается, а наличие барашковых винтов позволяет точно регулировать угол наклона корпуса.

Металлические элементы корпуса проходят антикоррозийную обработку и покрываются термостойкой полимерной эмалью. Качественное глянцевое покрытие устойчиво к механическим повреждениям и долго сохраняет идеальный внешний вид.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов