Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 ч 54 мин 58 секдо конца торгов(26 апр 2024 13:38)
Красноярск, Взлётка
+7 933 329 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Дети получат море веселья игра в эту игру со сбором снаряжения и укладкой его на седле. Задача детей загрузить мула снаряжением для следующей поездки. Но будьте осторожны, мул капризный. Когда, по мнению мула Buckaroo, достаточно снаряжения, он ударит ногой и разбросает свое снаряжение повсюду. Для 2 и более игроков эта забавная игра имеет 3 уровня: начинающий, средний и продвинутый. Для принятия участия в игре дети по очереди укладывают на седло покрывало, лопатку, флягу и другое снаряжение. Если мул брыкнулся или какое-то снаряжение падает, игрок выбывает. Последний игрок, у которого брыкнется мул, побеждает.

В комплекте

  • Пластиковый мул с подставкой, 13 пластиковых игровых частей (седло, покрывало, лопатка, фляга, 2 кастрюльки, спальник, фонарь, шляпа, веревка, динамит, мешок и гитара) и инструкции.

Характеристика продукта

  • Останьтесь последним, у кого мул не брыкнет
  • Выберите один из трех уровней игры
  • Желательно играть под присмотром взрослых

Условия передачи

31 декабря не работаю! Забирать наборы в следующем году Все наборы Lego оригинальные и новые, кроме тех где указано б/у. Нашли дешевле? Ссылку в личное сообщение рассмотрим продажу по вашей цене. Самовывоз Взлетка, в течении 3х дней, если нужно дольше то, обговариваем до продажи. Отправляю в другие города по России, Доставка по городу, от 50 рублей, в среднем 100-200
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов