Текущая цена
340 руб.
Блиц-цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 нояб 2020 12:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Состояние отличное! Очаровательный поросёнок Пигис-милашка обожает разговаривать: около 2-х минут после воздействия на сенсор она будет произносить разные любимые фразы. Свинка Хайти просто в юбочке, без аксессуаров. Рабочая, болтает без умолку Можно поставить режим постоянной болтовни, режим молчания, или режим чтобы болтала, только когда жмешь на пятачок или попу

Описание с сайта производителя:

Пигис-милашки - почти точная копия настоящих мини-пигов (декоративных свинок).

Интерактивная Пиги настоящая болтушка - говорит более 25 фраз на русском языке, а также хрюкает, смеется, похрапывает во сне и причмокивает во время еды.

Поговори со своей Пиги, погладь по спинке, нажми на пятачок, покорми из соски, уложи на бочок спать. На каждое твое действие Пиги произносит соответствующую фразу.

Приятная на ощупь бархатистая шерстка из флока, подвижные лапки и голова. Хайти – спортсменка – мечтает стать Чемпионкой и выиграть Суперкубок по Баскетболу!

Пиги-милашка Хайти. Знает 28 фраз и говорит их при воздействии на сенсоры.

У игрушки 5 сенсоров: спинка, пятачок, рот, бок, и звуковой сенсор. Реагирует на голос, на любой громкий звук (хлопок, и т.п.).

Размер свинки: высота - 11,5 см; ширина - 15,5 см. Работает от 2-х батареек типа АА.

Рекомендуется избегать взаимодействия игрушки с водой! Купать её нельзя, при необходимости можно протирать влажной щёточкой.

Прекрасная игрушка для ребенка от года.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов