Тендер
Снят с торгов(20 авг 2020 12:11)

Описание тендера

Требуется мастер отлично знающий Microsoft Excel (макросы, всплывающие списки, формулы и т.д.). Требуется переработка 1-го файла, работы немного, исходник есть, но только он в старом варианте и нужно переработать красиво в новый. Работа в офисе, на хорошем ПК с большим монитором, работа будет в удовольствие, оплата договорная по проделаной работе.

Уважаемы профессионалы, не стоит задавать глупых вопросов. Хотите заработать, пишите, не хотите, сидите дома. Работа для хорошего мастера не большая, работа в офисе, не стоит спрашивать, а что делать?, если вы профессионал, то вам фиолетово, главное получить за рабочие часы, просиженные у нас в офисе.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Без техзадания (обычно приходится помогать его составить заказчику) не работаю уже очень давно, так как это единственная возможность обойтись без картинки "круглые глаза заказчика".
Знаю и что такое коммерческая тайна (и даже государственная) и как с ней работать.
Сжатые сроки? Так это они сжатые и для программиста, который не может понять с чем ему работать и насколько реально успеть в непонятно какой срок без всяких гарантий оплаты.
Поэтому, если надумаете (если сроки не перегорят и задача станет не актуальной) по запросу сообщу свой контактный телефон.

Удачи...
13 авг 2020 17:51
я повторю ещё раз, если вы не прочитали что нам требуется. придумывать совершенно ничего не нужно, файл готов, вы понимаете это. просто его нужно сделать заного, чтобы был в новом офисе и без лишнего в нем, а чтобы был без лишнего, то это только под наблюдением заказчика, но никак не играть в немой телефон. работа только в офисе и другого не дано, чтобы вы тут же спросили, а куда поставить вот этот вываливающийся список, а как разместить галочку и игра в глухого с немым нам не нужна. кто хочет заработать, тот будет готов.
13 авг 2020 18:01
Здравствуйте!
Достаточно неплохо поработал с разными релизами Экселя, например делал клиент-серверное приложение, которое имело свою собственную визуализацию поэтому с некоторым скептицизмом отношусь к Вашему "раз плюнуть". И, как я понимаю, программистскими "коментами от создателя" файл не пресыщен))), а значит надо разбираться. И скорее всего СОЗДАТЕЛЬ использовал и встроенный Бэйсик Экселя.

Заниматься подобным приходилось. Однако, как и первый коллега по программированию предпочитаю хоум-офис с эпизодическим появлением у заказчика. И поэтапную оплату.

И торжественно обещаю, что в переработанном файле будет множество комментов, что позволит следующему программисту понять идеологию программы.
Так что если че - сообщите.

*О сроках исполнения (этапах) можно будет говорить только после ознакомления с исходниками и Вашими пожеланиями (причем последнее лучше как изначально, так и по ходу их трансформации заносить на бумагу во избежание недоразумений).
13 авг 2020 16:11
здравствуйте. работа только у нас в тихом офисе и на новеньком компе с большим монитором на 2019й версии программы. нас не устраивает переписка и уход файла по почте. нам нужно чтобы работа была проделана от начала и до конца с нашими корректировками и без разного рода непонятных переписок. обещать можно всё что угодно, но мы знаем что такое работа удалённо, написание плана и т.д., такую работу мы не принимаем. извините. у нас сжатые сроки, а работа удалённо с 1000 звонков и корректировок и непониманий, это пустая трата времени.
13 авг 2020 16:44
что за файл? какая тема самой таблицы?
12 авг 2020 13:59
файл excel с макросами, формулами и списками. таблица расчёта.
12 авг 2020 14:27
только в офисе или можно удаленно? знаю в совершенстве...
11 авг 2020 18:00
Приветствую, только в офисе, руководитель отдела продаж будет подсказывать, что куда и как нам нужно сделать, удалённо пробовали, очень плохо получается, не эффективно. Если знаете в совершенстве, то вам раз плюнуть, а по цене договоримся без проблем. Файл этот есть и все формулы есть, просто он старый и его нужно заново создать и переработать.
11 авг 2020 18:36

Новый вопрос

осталось 2800 символов