Лот: 16360678. Фото: 1. Автосервис. Автосервисы, автомойки, автостоянки

Автосервис

Предложение от
Агента

До читайте пожалуйста до конца. Хотите надежности и стабильности в не стабильном мире? Вы с грустью смотрите на проезжающие мимо дорогие машины? Ваши друзья уже несколько раз по бывали на отдыхе за границей, а вы так и не можете свести концы с концами... Прекрасная перспектива для любого возраста готовый бизнес по цене квартиры!!!

Для людей. имеющих желание делать деньги и тем кому надоело работать на (ДЯДЮ), кому надоела не стабильность и неизвестность в завтрашнем дне. Часто слышу все уже занято нет перспективных мест для бизнеса - ВОТ ЭТО МЕСТО. Если у вас есть опыт и вы уже предприниматель, то с легкостью расширите имеющуюся базу ведь вы уже понимаете, что смысл бизнеса не в доходе а в расширении.

Но ведь с работы могут уволить, все так не стабильно, что приходиться прогибаться под начальство да чего там говорить чтобы забрать ребенка из дет сада приходиться унижаться чтобы уйти на 10 минут раньше. Приобретая готовый бизнес вы ни чем не рискуете у вас всегда будут деньги, вы будите хозяином своего времени и не станете зависть от кого то... А свою будущую квартиру вы купите не в кредит а просто принесете сумку с деньгами

Возможно вы по считали идею перспективной. И вы сидите в снимаемой квартире ребенку уже скоро в школу и подумываете купить в ипотеку квартиру и нести бремя долга очень много лет, (к стати переплатите вы ровно столько, сколько стоит квартира, а ипотеку за бизнес вы сможете погасить досрочно).

Срочно!!!!!!

Продается помещение свободного назначения, (текущее состояние Автосервис), S-340.7 кв.м., земля (S-439.66 кв.м.) в собственности, ТОРГ.

Поделиться этим лотом: