Цена
22 500 руб.
Красноярск, Калининаусловия доставки
+7 923 355 XX XX
Написать сообщение
Магазин Обогрев24

Описание лота

Печь Геста 1.

Отопительная печь длительного горения, для помещений объемом до 100 куб.м.: садовые домики, гаражи, подсобные помещения, теплицы.

Основные характеристики печи:

Объем отапливаемой бани: до 100, м3.

Масса печи: 60, кг.

Глубина топки: 500, мм.

Диаметр дымохода: 115, мм.

Габариты печи: длинна - 630, мм.; ширина - 380, мм; высота - 600, мм.

  • Отопительно-варочная печь «Геста» рассчитаны на объем 100 куб.м.
  • Печь компактна и не занимает много место. Благодаря конструктивной особенности помещение прогревается значительно быстро.
  • Толщина стали в топке в местах наибольшей нагрузки достигает 8 мм. Внутренний объем топки разделен рассекателем на 2 части: камера горения и камера дожига уходящих газов.
  • Дожиг производится при помощи подачи подогретого воздуха через инжекторные трубки расположенные на боковых стенках топки, а также через экран расположенный на задней стенке печи. На боковых стенках топки снаружи установлены усилительные конвекторные пластины, которые в сочетании с боковыми кожухами образуют конвекторные каналы, увеличивающие площадь теплопередающей поверхности, а также усиливают боковые стенки топки от прогиба.
  • Защитный кожух на передней стенке печи обеспечивает теплосъем с передней стенки и защищают от жесткого инфракрасного излучения.
  • Ручка-кольцо обеспечивает удобство открывания и закрывания двери, даже при помощи кочерги.
  • На дверке печи установлен уплотнительный шнур, для обеспечения герметичности печи, в режиме длительного горения.
  • Регулировка процесса горения осуществляется с помощь зольника и шибера.

% Дополнительная скидка при выкупе лота. После выкупа лота обязательно сообщите продавцу, что вы с аукциона. %

Условия передачи

Для обращения, необходимо выкупить лот. Позвонить и уточнить информацию о товаре, месте для оплаты и передаче выкупленного лота. Доставка по согласованию. ВАЖНО!!! ПРИ САМОСТОЯТЕЛЬНОМ ОБРАЩЕНИИ НА СКЛАД, ГОВОРИТЕ, ЧТО ВЫ С 24AU.RU

Доставка по городу

При заказе товаров на сумму менее 3 000 рублей стоимость доставки составляет 200 руб. В случае, если сумма Вашего заказа более 3 000 рублей, доставка осуществляется БЕСПЛАТНО. Прием заявок на доставку по Красноярску: - При составлении заявки с 8-00 до 12-00 часов товар доставляется в этот же день после 13-00, в согласованное с покупателем время. - При составлении заявки после 12-00 часов товар доставляется на следующий день в согласованное с покупателем время.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Доставка в другие города

Осуществляем доставку товаров по Красноярску и Красноярскому краю, а также, в любой регион и населенный пункт России по средствам услуг транспортных компаний, удобных для покупателя. Доставка до терминала бесплатна.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов