Цена
20 470 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 апр 2023 05:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Антивозвратный клапан
есть
Вес
18.9 кг
Дополнительная информация
угольный фильтр FWP18, отсрочка отключения вентилятора, угольный фильтр приобретается отдельно
Количество двигателей
1
Количество скоростей
4
Максимальная производительность
750 куб. м/ч
Режимы работы
отвод / циркуляция
Состояние
новое
Управление
электронное, сенсорное
Установка
каминная пристенная
Цвет корпуса
белый
Ширина встраивания
60 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Hansa OKP 6654 IWSH

Высокая эффективность

При создании вытяжек Hansa мы стремимся к их высокой производительности даже на самой низкой скорости. Наши устройства справляются со всеми видами запахов, обеспечивая вам полный комфорт на кухне.

Слабое освещение делает работу на кухне намного сложнее. То же самое касается лампочек, которые постоянно перегорают. Мы используем современную систему LED-освещения для того, чтобы подарить вам уникальную атмосферу на кухне. Светодиодные лампы очень долговечные и излучают яркий и приятный свет, который не утомляет глаза. Кроме того, система позволяет экономить электроэнергию — такой тип освещения потребляет значительно меньше энергии, чем обычный.

Жировой фильтр способствует очищению воздуха и защищает мотор вытяжки. Он выполнен из алюминия, благодаря этому при необходимости его можно мыть в посудомоечной машине.

Обратный клапан

Эта система предотвращает попадание холодного воздуха через вентиляционный канал на вашу кухню.

Сенсорное управление

Сенсорная панель управления невероятно проста и комфортна в использовании. Забудьте об очистке грязи, которая собирается вокруг кнопок!

Электронный дисплей

Вытяжки Hansa оснащены электронным дисплеем, на котором отображаются скорость работы вентилятора и таймер отсрочки выключения. Также с помощью дисплея происходит управление освещением.

Режимы отвода и рециркуляции

Все вытяжки Hansa могут работать в обоих режимах и рассчитаны на площадь кухни от 5 до 25 кв.м. В зависимости от возможности подключения к вентиляции вы можете выбрать наиболее оптимальный вариант очищения воздуха именно для вашей кухни. Для переключения с отвода на рециркуляцию нужно дополнительно приобрести и установить угольный фильтр

Количество скоростей :4

Вы можете выбрать необходимую скорость работы вентилятора в зависимости от загрязненности воздуха и того, как много вы готовите.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов