Лот: 16343365. Фото: 1. Экспресс-сайт, приносящий заявки... IT-услуги (сайты, 1C, IT аутсорсинг)

Экспресс-сайт, приносящий заявки, за 3000 ₽

Буду с вами откровенна.

Если вам предлагают сделать полноценный сайт дёшево — в 99% случаев вы получите некачественный однотипный сайт. С продвижением та же история — сольёте деньги, и не получите результат.


Все ваши опасения мне понятны.

За два года работы в веб-индустрии я не единожды видела подобные ситуации, и меня всегда расстраивало, что многие бюджетные веб-студии работают по принципу «наобещать золотые горы, за любые деньги, и неважно, что дальше». Клиенту не говорят честно сколько на самом деле стоит хороший сайт и его продвижение, и что на самом деле клиент может получить за те деньги, которые у него есть на руках. Здесь одинаково виноваты обе стороны: исполнитель врёт, чтобы не отпугнуть клиента и взять с него хоть какие-то деньги, заказчик хочет получить всё и сразу за минимальный бюджет.

Получается, что у клиента с минимальным бюджетом есть только два пути создания сайта: копить деньги на качественную работу, которая стоит немало или потратить маленький бюджет на плохой продукт. Похоже на безысходность, но к сожалению реальность такова. К тому же, клиент не застрахован от того, что он может получить некачественный продукт и за значительный бюджет.


Я придумала этот проект, чтобы закрыть эти опасения.

Я не предлагаю вам полноценный сайт за 3000 рублей — если вы хотите качественный результат, это просто невозможно. Но за 3000 рублей можно быстро и качественно сделать одноэкранный сайт-объявление с упором на сильную идею и текст. На вашем сайте не будет рюшек и бантиков и подобной ерунды — главная его задача — зацепить вашего потенциального клиента несколькими ёмкими предложениями. Проще говоря, я найду вашу фишку или создам её, и передам в нескольких предложениях. Пример — мой собственный одноэкранный сайт volkova-sites.ru — подобный результат получите и вы.


Моя идея заключается в создании сайтов итерационным методом: создавать сайт поэтапно — от минимальной работающей версии к полноценному сайту.

И пусть одноэкранный сайт — это только первый шаг на пути к созданию полноценного сайта, по моему мнению, уже он должен обеспечивать результат в виде заявок и заказов даже несмотря на минимальные денежные затраты для его создания. К тому же, так вы заранее сможете понять нужен ли вам вообще полноценный сайт или нет, и какой результат он может вам принести.


Как я работаю:

1. Быстро: экспресс-сайт — входит пять рабочих часов — работа происходит за один день, заранее выбранный вами.

2. Качественно: вытащу идею вашего продукта, которая зацепит потенциального клиента — без «однотипной истории», которая теряется в потоке точно такой же информации.

3. Минимальные затраты: оптимальное решение для тех, кто хочет сделать первый шаг в направлении создания сайта, добавить новый канал продаж или усилить старые.


Ещё подробнее про одноэкранный сайт: https://one.volkova-sites.ru


Несколько примеров работ:

Одноэкранный сайт — 3000 рублей:


Создание полноценного лендинга происходит по тем же принципам.

Лендинг — 25000 рублей:

https://енисей-ремонт.рф

http://klimatok24.ru

https://logicofprocess.ru

https://домлесстрой.рф

https://красноярск-онлайн-касса.рф

https://light.om-plates.ru


Несколько отзывов:


Я не занимаюсь продвижением в Яндексе, Гугле, Инстаграме — этим должен заниматься отдельный специалист. Но любой хоть сколько-нибудь адекватный специалист сможет на основе концепции разработанного мной сайта настроить рекламную кампанию с правильным предложением, визуальным стилем и выбором аудитории. Тогда сайт окончательно сможет генерировать заявки для вашего проекта.


Работу начинаю только с анализа проекта и разработки маркетинговой стратегии, поэтому не отвечаю на звонки с незнакомых номеров. Заполните мою анкету по ссылке, и в течение 24 часов я сама свяжусь с вами, чтобы обсудить детали продвижения вашего проекта: https://forms.gle/uN7dqMzksyQvc4EZ7

Поделиться этим лотом: