Цена
26 800 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(24 фев 2022 09:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Активаторная
нет данных
Био-энзимная фаза
нет данных
Выбор скорости отжима
есть
Габариты (ШxГxВ)
60х49х85 см см
Дисплей
есть
Дополнительная информация
барабан Diamond
Защита от детей
есть
Защита от протечек воды
нет данных
Инверторный двигатель
да
Индикация
индикатор температуры, индикация хода программы, таймера, индикатор скорости отжима, индикация выбора дополнительных функций, индикация оставшегося времени
Класс отжима
А
Класс стирки
A
Количество программ стирки
12
Контроль дисбаланса
есть
Максимальная загрузка белья
7 кг
Программы
быстрая 15 мин, темные вещи, деликатная стирка, синтетика, шерсть, хлопок, полоскание + отжим, отжим, спортивная одежда, постельное белье, ежедневная, детские вещи
Расход воды за стирку
42 л
Скорость вращения при отжиме
до 1200 об/мин
Специальные программы
обработка паром, самодиагностика
Сушка
нет данных
Таймер отсрочки начала стирки
нет данных
Тип загрузки
фронтальная
Управление
электронное
Уровень шума (стирка / отжим)
55 дБ / 76 дБ
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Samsung WW70J42G0PWDLP

Глубокая очистка ткани с помощью пара

В данном цикле пар направляется снизу, благодаря чему он проникает во все уголки ткани, помогая удалять загрязнения и пятна, одновременно уничтожая бактерии и аллергены.

Простота диагностики

Функция Smart Check - это система автоматического выявления неисправностей, которая позволяет обнаруживать и рекомендует способ устранения неисправностей с помощью приложения, экономя ваше время и затраты на вызов сервиса.

Барабан Diamond Drum™

Полная сохранность вещей обеспечивается уникальной конструкцией барабана Diamond Drum TM, в котором отверстия находятся в центре прямоугольных пирамидальных углублениях, по форме напоминающих кристаллы алмаза. Благодаря этому ткань под действием центробежных сил не проникает в отверстия, не застревает в них и, следовательно, не повреждается, т.е. обеспечивается процесс бережной и тщательной стирки. Теперь одежда будет всегда чистой благодаря инновационной технологии Samsung Diamond Drum™.

Загружайте машину по максимуму, экономьте время

Программа "Быстрая стирка" - отличное решение для вашего напряженного стиля жизни. Пользуйтесь этой программой для быстрой и эффективной стирки, экономьте свое время.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов