Цена
2 730 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 фев 2021 13:03)

Описание лота

Вибромассаж
есть
Количество скоростей
1
Комплектация
щеточка для лица, щетка для тела, спонжик для деликатного очищения, пемза для обработки участков тела с загрубевшей кожей.
Область массажа
для лица и тела
Особенности
при усиленном надавливании двигатель не прекращает свою работу
Регулировка интенсивности
есть
Тип
прибор для ухода
Тип питания
4хАА
Цвет
розовый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Прибор для ухода за кожей лица и тела US MEDICA Pure Diamond

Очищение кожи — это залог ее красоты и молодости на долгие годы. Сейчас многие салоны красоты предоставляют услуги косметической чистки лица, зачастую за немалые деньги. Но что делать, если у вас не хватает времени и средств на то, чтобы минимум дважды в месяц ходить на профессиональную глубокую чистку лица?



US MEDICA создала специальный прибор для ухода за кожей Pure Diamond, который позаботится о ее чистоте. Pure Diamond — это компактный прибор, оснащенный сменными насадками. Всего в набор входит четыре насадки:
  • щеточка для лица,
  • щетка для тела,
  • спонжик для деликатного очищения
  • пемза для обработки участков тела с загрубевшей кожей.
В Pure Diamond встроен маленький мотор, который вращает насадки, и с помощью этих круговых движений происходит мягкое очищение кожи. Такая процедура называется брашинг, и она ничем не уступает салонному брашингу. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать гели и пенки для очищения кожи, ведь сочетанное воздействие всегда лучше одиночного. За исправность Pure Diamond можно не опасаться — его корпус надежно защищен от брызг воды.

Насадка для тела

Это самая крупная насадка в комплекте, с помощью которой можно проводить пилинг тела. Вращающие движения щетки очищают от верхних частиц эпидермиса, делая кожу нежной и бархатистой.

Насадка для лица

Небольшая круглая щеточка с мягкой щетиной не только деликатно очищает лицо, но также выравнивает рельеф кожи, сглаживая мелкие морщины и шрамы.

Пемза

Насадка-пемза это настоящее спасение от загрубевших пяточек или локтей. Аккуратно, не травмируя кожу, эта насадка снимает ороговевший слой, делая кожу гораздо мягче и приятнее.

Спонж

Небольшой спонжик из набора насадок Pure Diamond прекрасно подойдет для демакияжа лица или для нанесения тональной основы.

Pure Diamond прост в использовании. Водонепроницаемый корпус позволяет применять массажер в душе. Благодаря особо мощному мотору и упругим щетинам прибор прослужит вам долгие годы.

Преимущества
  • Насадки Pure Diamond изготовлены из гипоаллергенной щетины, которая не травмирует кожу и не вызывает раздражения;
  • Pure Diamond работает от батарей
  • Водонепроницаемый корпус, который защищает мотор прибора от брызг
  • Легкий и компактный прибор, который удобно брать с собой

Регулярные процедуры с помощью Pure Diamond
  • очищают кожу,
  • улучшают кровоснабжение,
  • устраняют отеки,
  • улучшают цвет лица,
  • сохраняют молодость кожи,
  • очищают поры,
  • многократно усиливают действие используемых кремов и сывороток.
Pure Diamond гарантирует вам качественное домашнее очищение кожи, которое сохранит молодость и красоту вашей кожи.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов