Лот: 16338963. Фото: 1. Разделительная смазка для форм... Другое (строительные материалы)

Разделительная смазка для форм и опалубки F1

Цена
200 руб.
Цена
200 руб.
Удалён(27 дек 2021 13:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Готовая к применению разделительная смазка.

В качестве сырья для производства разделительной смазки F1» применяется сырье растительного происхождения.

Продукт дополнительно содержит ингибитор коррозии.

Является экологически безопасной разделительной смазкой.

Применение «Изола – Ф1» позволяет получать бетонные изделия высокого качества с мизерным расходом смазки (см. таблицу «Расход»).

Разделительная смазка «Изола – Ф1» не проникает в структуру бетона, что повышает эффективность ее использования, гарантирует безупречное качество бетонной поверхности и легкое отделение от опалубки.

Конкурентные преимущества применения:


Кроме экономического фактора применения (меньший расход и, соответственно, меньшие денежные затраты на закупку смазки), потребитель получает большие конкурентные преимущества от подчеркивания имиджа предприятия, заботящегося об экологичности построенного жилья и здоровья своих клиентов. (см. раздел «Безопасность и экологичность жилья»

Применение:

1. Разделительная смазка «Изола – Ф1» - является продуктом, полностью готовым к применению.

2. Допускается обработка поверхностей при отрицательной температуры до минус 25 о С.

3. Главным назначением смазки Изола – Ф1» является обработка форм и опалубки из металла, пластмасс, ламинированной фанеры и т. п.

4. Обладает прекрасной разделительной способностью при производстве малых архитектурных форм, брусчатки, поребриков, декоративных заборов из бетона и изделий из гипса.

5. Допускается нанесение на горячие формы.

6. Поверхность изделий легко штукатурится.

Безопасность при работе: в отличие от смазок на нефтепродуктах, разделительная смазка «Изола – Ф1» при нанесении способом распыления не образует пожаровзрывоопасный туман.

Специальные меры защиты работающих со смазкой не требуются.

Безопасность и экологичность жилья:

Все смазки (эмульсолы) на нефтепродуктах, применяемые в жилищном строительстве, привносят в каждый квадратный метр жилого помещения от 50 до 250 граммов нефтепродуктов (см. таблицу «Расход»). Таким образом, в стандартной квартире изначально на стенах и полах содержится не менее 50 кг нефтепродуктов.

Разделительная смазка «Изола – Ф1» является экологически безопасной разделительной смазкой.

Указания по нанесению:

Наилучшие результаты (экономичность и качество изделий) достигаются использованием форсунок.

Поверхность опалубки должна быть сухой и чистой, что позволит нанести максимально тонкий слой и получить полный эффект разделения.

Удерживая распыляющее сопло на расстояниисм. (зависит от конструкции обрабатываемой формы) от обрабатываемой поверхности аккуратно нанести жидкость не допуская пропусков, а также лужиц и наплывов до легкого увлажнения. Образующиеся подтеки следует убирать любым разумным способом (поролоновая губка и т. п.)

Цена за 1 литр.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов