Лот: 16336828. Фото: 1. Suzuki SV400S Под восстановление... Мотоциклы

Suzuki SV400S Под восстановление, на ходу

Начальная цена
115 000 руб.
Блиц-цена
120 000 руб.
Начальная цена
115 000 руб.
Блиц-цена
120 000 руб.
Торги завершены(17 авг 2020 19:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка
Suzuki
Модель
SV400S
КПП
МКПП
Год выпуска (гггг)
2005
Объем двигателя, см
400
Мощность двигателя, л.с.
56
Расход топлива, л/100 км
5

В добрые и хорошие руки.

Мот после небольшого ДТП, въехал мордой в жопу кантеру. Треснул пластик по старым швам (б, и погнуло паука, с подножками. Так же была вмятина от клипона на бензобаке. В данный момент погнутые элементы выпрямлены, вмятина на бензобаке тоже отрихтована. Осталось спаять пластик и открасить все элементы. Для пайки все материалы есть. Буду потихоньку заниматься - цена будет расти. Узнавал по покраске облить в 3х слойное покрытие с шпаклеванием без материалов 8к (работа).

По ходовой все в порядке, после ДТП перья ровные (удар был слабый), сальники в вилке поменяны, подшипник рулевой в норме, подшипники колес - тоже, дорогу держит отлично, сзади новые японские колодки. Поменяны все технические жидкости (антифриз, масло), прокачаны тормозные линии перед зад, новый воздушный фильтр, свечи (все в начале сезона). Цепь и звезды в среднем состоянии - если смотреть и вовремя смазывать еще проходит достойно, цепь сальниковая DID. Движок перед ДТП диагностировали, проверили компрессию - 10.5 и 9.5, проверили зазоры клапанов - все в норме, так же были отсинхронизированы карбюраторы, пробег вроде 28 т. км.

Мотоцикл на ходу - если что уедет своим ходом. По пластику буду дорабатывать - цена будет расти. При раннем выкупе бонусом отдам пластик для пайки, паяльник, и бор-машину - все что нужно для ремонта пластика.

На осень лучше поменять резину - подскажу какую, комплект 15 т.р.

Просто нет времени заниматься, за даром отдавать не буду - если что уйдет зимовать и доводится до ума.

Торг при встрече.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов