Лот: 16336774. Фото: 1. Молокоотсос Medela Mini Electric... Всё для кормления

Молокоотсос Medela Mini Electric Электрический + в подарок накладка н...

Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 020 руб.
Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 020 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 авг 2020 03:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Молокоотсос Medela Mini Electric Электрический + в подарок накладка на соски, гель от трещин на сосках, силиконовый пальчик для чистки детских зубов, повеска, погремушки.

Мощный, практически новый, бутылкой ни разу не пользовались. Можно использовать от батареек (так и использовали). Комплект на фото + инструкция + подарки.

Он предназначен для эпизодического сцеживания. Но многие пользуются и постоянно.


Компактный электрический молокоотсос без трубок

Если молокоотсос Вам нужен лишь изредка, но времени и сил на ручной молокоотсос (Не берите ручной молокоотсос - это просто мучение) у Вас нет, то Mini Electric — замечательный вариант в этом случае. Mini Electric — один из самых маленьких, портативных и простых электрических молокоотсосов Medela для эпизодического использования.

Компактный

Мотор молокоотсоса Medela Mini Electric расположен над воронкой для сцеживания, что делает устройство очень компактным и позволяет управлять им одной рукой. Скорость сцеживания можно контролировать с помощью колесика сбоку от мотора.

Простой и надежный

Электрический молокоотсос Mini Electric состоит всего из пяти деталей, поэтому его обработка и сборка занимает лишь пару минут.

Отсутствие трубок

Еще одно преимущество расположения моторного блока над воронкой заключается в отсутствии трубок: минимум деталей для удобства использования.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов