7:15 AM in Bali от Kenzo 3 по 20мл *3000 ароматов!

Торги завершены. Лот не продан.

20 окт 2020 09:14

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 16325323. Фото: 1. 7:15 AM in Bali от Kenzo 3 по... Женская парфюмерия

7:15 AM in Bali от Kenzo 3 по 20мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Торги завершены(20 окт 2020 09:14)

Описание

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Одеколон
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


7:15 AM in Bali Kenzo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. 7:15 AM in Bali выпущен в 2008 году. Парфюмер: Daphne Bugey. Верхние ноты: Грейпфрут и Маракуйя; средние ноты: Жасмин и Орхидея; базовая нота: Ваниль.


Julia_shinshila

Я очень падка на названия ароматов, очень люблю Юго-Восточную Азию, поэтому только услышав про данный парфюм, сразу его захотела. Он абсолютно точно отражает своё название: ленивый, неспешный, сладко-свежий, умиротворяющий. Я не могу выделить какие-то конкретные ноты, но мне в данном случае даже не хочется этого делать - аромат тантрического спокойствия и кармической медицитации.


magnoliabb

Интимная ваниль, манкая, хочется укутаться в нее всю как в плед, пахнет чем-то эротичным, мягким, цветы нежные сочные с ванилью, эта ваниль только для двоих, не знаю как ее можно делить со всеми и куда надевать, уж очень хотелочная и личная, как запах кожи и любви. Из серии Boclet Sugar, Anthala Evody, Escada incredible me, а от Кензо Мадагаскар не отличила бы так вообще


Fruttalina

Был в 2008 году) Как раз, летом! Необычный, тонкий, нежный аромат. Похожих на него нет. И ваниль там, и маракуйя, и орхидея - тончайшие и нежнейшие. Это лето, солнце, жара.


Iskusnizza

Очень красивая ваниль, пожалуй самая лучшая из всех, с которыми я знакома. Не кондитерская, а стручковая,с горчинкой, очень воздушная. На этой ванильной подложке, где то полунамеком орхидея, остальных нот не ощущаю. Но ваниль просто сумасшедше красивая.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов