Цена
1 040 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(15 июня 2023 17:53)

Описание лота

Благодаря богатому сбалансированному составу биодобавка Now Foods Nutrition "Spirulina" проявляет свои многочисленные свойства:

- Улучшает работоспособность иммунитета. Механизм иммуномодулирующего действия водоросли до конца так и не определен, однако несомненно, что "Spirulina" возвращает к норме и усиливает иммунные реакции, направленные на борьбу с разными инфекциями.

- Стимулирует обменные процессы. Это касается метаболизма белков, жиров, углеводов, витаминов, аминокислот и других соединений, участвующих в осуществлении основных физиологических процессов в теле человека.

- Улучшает состояние микрофлоры кишечника. Это очень важно для поддержания защитных сил организма, для качества пищеварения, а также для продукции эндогенных (то есть вырабатываемых внутри организма) витаминов.

- Способствует снижению содержания в крови вредных форм липидов (холестерина, триглицеридов), которые "ответственны" за развитие атеросклероза.

- Благоприятно влияет на работу поджелудочной железы, нормализует выработку инсулина, снижает содержание глюкозы в крови, препятствует резким изменениям ее уровня.

- Снижает аппетит, способствует снижению веса.

- При длительном приеме биодобавка оказывает влияние на уровень артериального давления, повышенное давление приобретает тенденцию к снижению.

- Улучшает работу кишечника и почек, что повышает качество выведения из организма избытка холестерина, токсических соединений, продуктов брожения и гниения, солей.

Показания к использованию добавки таковы:

- Снижение иммунитета, предрасположенность к болезням, вторичные иммунодефициты.

- Профилактика и терапия заболеваний сердца и сосудов (атеросклероз, гипертония, ишемическая болезнь сердца).

- Заболевания желудочно-кишечного тракта: колиты, запоры, дисбактериоз.

- Нарушения со стороны почек, главным образом инфекции чашечно-лоханочной системы почек и мочевого пузыря (пиелонефрит, цистит).

- Избыточный аппетит и лишний вес.

- Проведение омоложения.

- Сахарный диабет, преддиабет или просто риск развития этого заболевания.

- Анемия.

- Сухость кожи.

- Очищение организма и снижение массы тела.

Принимать биодобавку могут и полностью здоровые люди, которые хотят отлично себя чувствовать в дальнейшем. Средство имеет натуральное происхождение, и оно безопасно для здоровья, так что принимать его можно практически всем. Единственное исключение – люди с аллергией на компоненты средства.


Чтобы прием препарата был эффективным, принимать его нужно по 2 таблетки 3 раза в день, с приемом пищи.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов