Цена
2 350 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Снят с торгов(3 авг 2020 20:05)

Описание лота

Состояние
Новое

STANLEY - американский производитель термоизоляционной посуды с пожизненной гарантией уже более века создает надежные изделия для тех, кто берет максимум от жизни!

Мы часто собираемся с друзьями по приятным поводам, и при радостных событиях на природе нам хочется, чтобы застолье было приятным и удобным. Прекрасный подарок сам по себе и способ отметить торжество - набор стопок 59мл STANLEY Adventur. Это 4 стопки объемом 59мл и отдельный футляр для них. Сами стопки можно сложить в футляр и прицепить за кольцо к рюкзаку. Таким образом, экономится место и праздничный походный набор всегда находится под рукой.

Материал – нержавеющая сталь, что в отличие от пластиковых стаканов, гораздо безопаснее для здоровья, и, конечно, намного более эстетично. Никакие вредные примеси гарантировано не попадут в Ваши напитки.

Футляр для стопок сам по себе может служить самой большой штрафной стопкой. Поскольку завинчивающаяся крышка позволяет быть футляру полностью герметичным, то в него даже можно налить любой напиток и использовать как большой стакан. Очень удобно, когда один набор выполняет массу функций!

Набор стопок 59мл STANLEY Adventure можно мыть в посудомоечной машине, а качество пищевой стали подтверждено ПОЖИЗНЕННОЙ гарантией производителя. Набор очень легкий и компактный – общий вес всего 116 граммов.

Удобно дарить, удобно брать с собой, удобно мыть!

  • Корпус и внутренняя колба - из нержавеющей стали 18/8.
  • Цвет емкости – чёрный
  • Пожизненная гарантия.

Более сотни лет компания Stanley занимается производством термоизоляционной посуды. За это время мир увидели модели термосов, прочность и надежность которых пришлись по душе покупателям в различных странах.

Преимущества термосов Stanley:

  • Прочный корпус
  • Качественная термоизоляция
  • Продуманная эргономика
  • Экологичные материалы
  • Гарантия 25 лет

Полный ассортимент можно посмотреть в нашем магазине

"Guns-Market / StrikeOne" на Шахтёров 42 (пн - пт 11:00 до 20:00, сб - вс 11:00 до 19:00)

"Guns-Market / StrikeOne" на Ленина 24 (вт - чт 10:00 до 19:00, пт 11:30 до 19:00, сб 10:00 до 18:00, вс,пн - вых.)

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы