Начальная цена
1 000 руб.
Торги завершены(6 авг 2023 19:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Клей LOCTITE 243 (ЛОКТАЙТ 243) - фиксатор резьбы, который предназначен для фиксации и герметизации резьбовых соединений, требующих легкого демонтажа при помощи ручного инструмента. Продукт полимеризуется в условиях отсутствия воздуха в зазорах между металлическими поверхностями и обеспечивает фиксацию и герметизацию соединений, работающих в условиях высоких нагрузок и вибрации.

Фиксатор резьбы LOCTITE 243 является тиксотропным, что исключает растекание продукта по поверхности после нанесения. Клей обеспечивает прочную фиксацию не только на активных металлах (например, латунь, медь), но и на пассивных поверхностях, таких как нержавеющая сталь и поверхности с гальваническим покрытием. Данный продукт не допускает самоотвинчивания, к примеру, различных болтов, гаек, крепежей, шестерен и других деталей во время технического обслуживания .

Фиксатор резьбовых соединений LOCTITE 243 обладает высокой температурной стойкостью и способен полимеризоваться на слегка замасленных поверхностях. Допускается на деталях наличие незначительного количества масел, консервационных смазок и СОЖ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов