Лот: 16265663. Фото: 1. Кордон Анализатор электромагнитного... Cистемы контроля и управления доступом (СКУД)

Кордон Анализатор электромагнитного поля

Цена
15 000 руб.
Цена
15 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 июля 2020 17:23)

Описание лота

НОВЫЙ, НИ РАЗУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ.

Прибор для поиска жучков прослушки и т.д.

Анализатор электромагнитного поля "КОРДОН" предназначен для выявления и локализации маломощных источников электромагнитного излучения в диапазоне от 50 МГц до 8000 МГц.

Анализатор поля позволяет выявлять закладные устройства, внедренные в выделенные помещения и на объекты информатизации и использующие для передачи информации радиоканал. Работа анализатора основана на интегральном методе измерения уровня электромагнитного поля в точке его расположения.

Анализатор электромагнитного поля "КОРДОН" позволяет не только обнаружить излучение радиопередатчика, негласно установленного в выделенном помещении, но и измерить частоту его сигнала, а также оценить мощность электромагнитного излучения в точке приема.

Прибор позволяет идентифицировать сигналы устройств сотовой и телефонных систем связи стандартов GSM-900, GSM-1800 (DCS), DECT, а также беспроводных систем связи Bluetooth и Wi-Fi (диапазон 2,4 ГГц).

Анализатор поля "КОРДОН" имеет два режима - "режим поиска" и режим "акустической завязки".

В режиме поиска осуществляется измерение частоты и уровня электромагнитного излучения.

В режиме "акустической завязки" возможен поиск радиопередатчиков методом акустической обратной связи с одновременным отображением параметров радиосигнала (частоты и уровня излучения).

Прибор снабжен жидкокристаллическим дисплеем, на котором отображаются: диапазон частот; уровень и частота принимаемого сигнала; наличие сигналов GSM-900,GSM-1800, DECT, Bluetooth, Wi-Fi; уровень порога обнаружения и заряда элементов питания.

Работа прибора возможна как от входящих в состав изделия аккумуляторов, так и от элементов питания типа "ААА".

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов