Лот: 16260582. Фото: 1. Коврик аппликатор Ляпко квадро... Массажеры

Коврик аппликатор Ляпко квадро плюс. Размер 117*471 мм. Шаг 6.2 мм.

Цена
2 200 руб.
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 окт 2020 19:07)

Описание лота

Состояние
Новое

Устройство аппликационное Ляпко «Квадро», шаг иглы – 6,2, размер – 117х471 мм, кол-во игл–1500. Состав: железо, медь, никель, цинк, серебро, резина медицинского назначения.

Аппликаторы Ляпко — это эластичные пластины, валики и пояса, иглы которых изготовлены из необходимых для организма металлов: цинка, меди, железа, никеля и серебра. Высокая эффективность оздоровления достигается за счет возникающих в коже, на остриях игл и между ними гальванических токов.

Аппликатор заставляет защитные функции организма "проснуться" и включиться в активную борьбу с недугом.

Применение плоских аппликаторов — самый оптимальный способ, не требующий дополнительных усилий от пациента и помощи от других, надежно и эффективно устранить боль, снять усталость, а утром зарядиться жизненной энергией на целый день.

Шаг аппликатора подбирается по индивидуальной кожной чувствительности, которая не всегда зависит от возраста. Детям, людям, с повышенной чувствительностью, нежной кожей, худощавого телосложения рекомендуется применять аппликаторы и валики с шагом между иглами 3,5–5,8 мм.

Время воздействия на кожу зависит от имеющихся в конкретном случае симптомов. При хронических болях, раздражительности, состоянии возбуждения, бессоннице рекомендуется использовать аппликаторы Ляпко во второй половине дня или перед сном. Длительность воздействия для плоского УАЛ — 25–30 мин. и больше. При обострении процесса, резких и интенсивных болях, сонливости, слабости, снижении чувствительности, у ослабленных больных и пожилых людей воздействие эффективно в утренние часы и первую половину дня. Длительность воздействия плоского устройства — 10–20 мин.

Устройства аппликационные Ляпко в процессе использования соприкасаются с кожей, не повреждая ее, и не имеют контакта кровью. В лечебных учреждениях после сеанса аппликаций они должны подвергаться дезинфекции согласно Стандартам проведения дезинфекции изделий медицинского назначения, путем их полного погружения в дезинфицирующий раствор.

Для проведения дезинфекции используются нехлорсодержащие дезинфицирующие средства для изделий из медицинской резины и некоррозиностойких металлов, разрешенные для применения в лечебных учреждениях Украины согласно методическим указаниям по их использованию.

При индивидуальном использовании аппликатор Ляпко не нуждается в дезинфекции. Гигиенический уход за ним предусматривает: обработку моющим раствором (шампунь, жидкое мыло), промывание проточной водой и просушивание потоком горячего воздуха (с помощью фена). При правильном уходе, срок службы аппликатора составляет 5–7 лет.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов