Цена
530 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 янв 2022 08:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
120 гр

Всем известны целебные свойства тайских бальзамов. И среди них особое место занимает белый. Он отличается особой нежностью и «деликатностью» воздействия. Как следствие, белый тайский бальзам рекомендован к применению даже для детей. Очень важно отметить, что этот бальзам изготовлен исключительно из органических ингредиентов, в том числе и китового жира.


Это средство весьма эффективно при лечении различного рода респираторных заболеваний, при массаже и наружном применении для нормализации работы мышц и суставов. Очень часто это средство применяют при неврологических заболеваниях, в том числе и при защемлении нервов. Тайцы применяют белый бальзам для заживления ран, гематом, снятия зуда после укусов различных насекомых. Специалисты рекомендуют применять данный продукт перед сном, чтобы после процедуры укрыться теплым одеялом.


Купить белый тайский бальзам вы можете на нашем сайте по вполне демократичной цене. При желании, мы его доставим вам по указанному адресу. Более подробную информацию можно получить по телефонам.

Состав: камфора, мята, корица, каяпута, гвоздика, ментол.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов