Комплект формы ASR "Диверсант" MC

Торги завершены. Лот не продан.

22 авг 2020 15:40

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 16250756. Фото: 1. Комплект формы ASR "Диверсант... Защита тела

Комплект формы ASR "Диверсант" MC

Цена
1 990 руб.
Цена
1 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 авг 2020 15:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Унисекс
Вид спорта
Страйкбол

Комплект формы ASR "Диверсант". Цвет МС (мультикам).

Размер L (L/3).

Материал изготовления: хлопок/полиэстр 20/80.

"Диверсант" рассчитан как на ношение поверх полевой формы, так и вместо неё. Комплект состоит из брюк и куртки-анорака. Свободный, мешковатый крой обеспечивает разбивку силуэта и, соответственно, хорошие маскировочные свойства.

Куртка типа анорак. Имеет среднюю длину. Для регулировки объема куртки предназначены утяжки на подоле и капюшоне. Манжеты рукавов на резинках. Капюшон стандартного размера предназначен для лучшей разбивки силуэта. Анорак имеет два неглубоких кармана на молнии в области бицепса с обоих сторон. Поверх карманов пришиты липучки велкро для крепления идентификационных меток и нашивок.

Штаны, как и куртка, выполнены в свободном крое и предполагают как ношение поверх полевых брюк, так и поверх лёгкого термобелья. Шлейки под 50мм ремень. Для регулировки объема талии предназначена ременная утяжка, позволяющая носить штаны без поясного ремня. В коленной части также имеются утяжки для лучшей подгонки брюк по фигуре. Для размещения мягких наколенников имеются карманы с клапаном на липучке велкро (наколенники в комплекте не идут). Штаны имеют два кармана на бедрах с обоих сторон. Клапана набедренных карманов, как и сами штаны застегиваются на пуговицы "канадского" типа. Ширинка застегивается на молнию. Нижняя часть штанин имеет манжеты на резинках для предотвращения попадания грязи, влаги и насекомых в обувь.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов