Лот: 16248934. Фото: 1. Морской аквариум Boyu TL-550,128... Аквариумы, террариумы

Морской аквариум Boyu TL-550,128 л

Цена
15 000 руб.
Цена
15 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(27 окт 2020 07:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Boyu
Объем, л
128
Назначение
Морской аквариум

Аквариум объемом 128 литров

Размеры:510x570x670(высота)мм

Питание: 220в/50Гц

Лампы мощностью:24Втx2

Насос мощностью:22Вт,

производительность:720л/ч


Комплектация: Система освещения с 2 люминисцентными PL лампами, "лунная" подсветка (голубая), пеноотделительная колонка, нагреватель, система УФ-стирилизации, вcтроенный биофильтр с многоступенчатой системой фильтрации в комплекте с наполнителями (фильтр. губка, активированный уголь, керамические кольца и био-шарики) и попмой, двойной малошумный воздушный компрессор.


Этот аквариум является абсолютно автономной рифовой наносистемой и подходит для содержания как морских, так и пресноводных рыб.

Задняя крышка и область заднего отсека фильтра буквально заполнены инновационными особенностями, делая этот аквариум идеальным не только для специалистов рифовых систем, но также начинающих любителей аквариумных рыб.

Область аквариумной фильтрации полностью скрыта в задней части аквариума и содержит в себе встроенную возвратную помпу, флотатор, обогреватель, ультрафиолетовый стерилизатор и фильтрующую среду.

Для очистки и обслуживания складной верх аквариума может сдвигаться в заднюю его часть, принимая тем самым вертикально подвешенное положение вдоль задней его стенки, чтобы обеспечить полный и беспрепятственный доступ в область фильтра.

В крышку аквариума вмонтированы две комбинированные ламы белого и голубого света, предназначенные для содержания морских рыб. Для охлаждения системы в верхней части крышки размещены сдвоенные вентиляторы. Также аквариумная крышка включает два маловатных голубых светодиода, имитирующих лунный свет в ночное время. Обе осветительные функции могут самостоятельно включаться и выключаться с помощью кнопок, которые расположены в верхней части крышки, гармонично вписываясь в стиль и дизайн аквариума для рыб.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов