Лот: 16243576. Фото: 1. Краска фасадная акриловая вд-ак-110. Краски, лаки, растворитель

Краска фасадная акриловая вд-ак-110

Цена
1 440 руб.
Цена
1 440 руб.
Удалён(27 дек 2021 13:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Краска

Краска фасадная для внутренних и наружных работ водно-дисперсионная предназначается для окраски стен и потолков внутри и с наружи помещений, нормальной и повышенной влажности по бетонным, кирпичным, оштукатуренным, деревянным и гипсокартонным поверхностям.

Состав:

Представляет собой суспензию стойких пигментов, наполнителей в водной дисперсии синтетических полимеров с добавлением различных вспомогательных веществ.

Способ применения:

Очистить поверхность от пыли, грязи, старых непрочных покрытий, при необходимости обезжирить. Глянцевые поверхности зашкурить до матового состояния. Сильно впитывающие основания и низкопрочные поверхности следует обработать грунтовками типа вд-ак.

Работы проводить при температуре не ниже +5ºC и относительной влажности воздуха не более 60%. Перед использованием краску тщательно перемешать, при необходимости разбавить водой не более чем на 10% по массе.

Наносить на подготовленную поверхность, не допуская стекания, в 1-2 слоя с промежуточной сушкой. При оптимальных условиях время сушки 1 час, при температуре ниже 15°С и высокой влажности оно может увеличиться до 24 часов.

Для нанесения краски использовать кисть, ворсовый валик (поролоновый валик не рекомендуется) или краскопульт. При работе с краскопультом следует подобрать диаметр сопла, соответствующий давлению.

Ориентировочный расход краски на однослойное покрытие составляет 80-100 г/м2. Практический расход зависит от цвета краски, фактуры окрашиваемой поверхности, применяемого метода окрашивания, условий нанесения.

фасовка 16-кг.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов