Цена
400 руб.
Снят с торгов(30 окт 2023 13:59)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
PlayStation 4
Жанр
Спорт
Тип носителя
Blu-Ray диск

Лицензионный диск, полностью работоспособен, без царапин.

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресу Академика Киренского 89 офис 212.

Наличие уточняйте.


В игре было улучшено поведение мяча и его физика. Были добавлены полностью анимированные трибуны, реалистичное реагирование сетки и угловых флажков на попадание мяча. В FIFA 15 появились реалистичные эмоции футболистов и их реакция на происходящие по ходу матча. Теперь появилась возможность полностью контролировать исполнение стандартных положений: при вбрасываниях, подаче угловых и исполнении штрафных ударов игроки смогут сами расставлять своих игроков без мяча в выгодные позиции. В игру добавили систему автоматической фиксации голов, после спорных моментов, когда мяч проходит в сантиметрах от линии ворот, на экране будут появляться замедленные повторы, которые чётко показывают пересёк ли мяч линию. На выставке «Gamescom», компания Electronic Arts объявила, что они разработали систему «Вратари нового поколения» (Next Gen Goalkeepers), теперь вратари выглядят, двигаются и думают, как их реальные прототипы, была разработана новая система интеллекта, благодаря которой вратари лучше прогнозируют удары и читают передачи, также была проработана новая анимация прыжков. Появилась возможность сделать жест вратарём чтобы всей командой игроки бежали в сторону ворот соперника.

В режиме карьеры появилась новая система управления командой (Team Management), которая даёт фанатам возможность заранее подобрать до шести разных составов и расстановок, выбрать тактику и распределить роли в команде в зависимости от следующей команды-соперника. Тактика команд доступна в режимах карьеры (Career Mode), матча дня вне сети (Match Day (Kick-Off)), товарищеских матчей в сети (Online Friendlies) и чемпионата (Tournaments). Также появилась возможность подготовить до пяти атакующих и защитных игровых инструкций (Instructions) для каждого из 10 полевых игроков. В режиме карьеры FIFA 15 футболисты старшего возраста не будут заканчивать карьеру слишком рано, у игроков с большим потенциалом, мастерство будет расти быстрее, чем у других, если дать им возможность проявить себя. Теперь скауты в глобальной сети трансферов будут автоматически распознавать слабые места вашего состава и предлагать футболистов, которые могли бы улучшить ситуацию.

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов