Цена
14 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 июля 2020 06:52)

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип
Трансформер
Механизм складывания
Другой
Количество блоков
Для одного
Дополнительно
Поворотные колеса

Всем привет, продаю свою суперскую коляску, в связи с тем что малыш подрос и пришло время с ней расстаться. Коляска после одного ребёнка, состояние не прям как новая, но на мой взгляд хорошее. Выбирала во время декрета очень тщательно, и в эту модель влюбилась сразу. Она очень послушная, манёвренная, с отличной амортизацией, это был один из основных пунктов при выборе. Так же, она очень красивая, расцветка подойдёт и для мальчика и для девочки, серая, серый в белый горошек и белая кожа. Покупали в декабре 2017го за 37000 с чем то. Я продаю, конечно же, в разы дешевле. Коляской я ооочень довольна, ни разу не пожалела, что купила именно ее.


Много нужных функций.

ЛЮЛЬКА:

- в люльке кокосовый матрасик.

- вентиляция люльки через основание

- опция качания, если люльку установить на пол, но и когда пристёгнута люлька тоже можно качать, за счёт пружин амортизации.

- внутренний чехол снимается для стирки

- капюшон расстёгивается там окно в сеточку, и в накидке тоже окно есть

- регулируется сама ручка на удобную высоту, или когда сложить компактно нужно


ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК:

- 2 способа установки на шасси: от себя/к себе

- так же в капюшоне окно с сеточкой

- чехол снимается стирается

- все фиксируется пристёгивается и т.п


Так же в комплекте идёт автолюлька, чехол для прогулочного блока на ножки на зиму и москитная сетка на лето. Автолюльку можно также ставит на шасси и ездить по магазину. Само шасси весьма компактно складывается, и влезает в багажник. Я спокойно ставила люльку на шасси , вызывала такси, писала пометку что мне нужно сложить рамму в багажник, и без проблем рама входила во все багажники, и мы с сыном ездили куда нужно по делам. И кстати, ещё мешок для покупок , хороший, вместительный.


Что ещё рассказать не знаю, задавайте вопросы отвечу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов