Цена
22 550 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(26 окт 2021 10:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Активаторная
нет данных
Био-энзимная фаза
нет данных
Вес
54 кг
Выбор скорости отжима
есть
Габариты (ШxГxВ)
59.5x46x85 см
Дисплей
есть цифровой (символьный)
Дополнительные возможности
сигнал окончания программы
Защита от детей
есть
Защита от протечек воды
нет
Класс энергопотребления
A+++
Класс эффективности отжима
B
Количество программ
16
Контроль дисбаланса
есть
Контроль за уровнем пены
есть
Максимальная загрузка белья
7 кг
Программа стирки шелка
есть
Программа стирки шерсти
есть
Скорость вращения при отжиме
до 1200 об/мин
Специальные программы
экономичная стирка, стирка черных вещей, стирка спортивной одежды, стирка пуховых вещей, программа стирки смешанных тканей, быстрая стирка
Сушка
нет
Таймер отсрочки начала стирки
есть
Тип загрузки
фронтальная
Управление
электронное
Установка
отдельно стоящая
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Hisense WFKV7012

Стиральная машина Hisense WFKV7012 при относительно небольших размерах является идеальным выбором для большой семьи. Она может одновременно очищать до 7 кг белья. При этом она принадлежит к самому экономичному классу энергопотребления А+++ и расходует до 42 л воды за цикл стирки. Это делает ее не только эффективной, но и очень практичной в использовании. Модель можно разместить под столешницей или в колонне. Устройство имеет 16 программ очистки белья, регулировать температуру воды в пределах 20–95° можно вручную.

В этой модели установлен керамический нагревательный элемент. Он быстро повышает температуру воды и в течение длительного времени работает без снижения производительности. Для выбора подходящей программы предусмотрены поворотный регулятор и кнопки, расположенные на передней панели. Рядом с ними находится яркий дисплей, помогающий контролировать настройки и следить за этапами запущенного цикла.

Опция отсрочки запуска на 24 часа позволяет отложить стирку на удобное для пользователя время. По окончании процесса раздастся звуковой сигнал. Отдельного внимания заслуживает высокий уровень безопасности эксплуатации модели. Она имеет блокировку от детей, защиту от протечек и скачков напряжения. Опция автобаланса равномерно распределяет белье внутри машины Hisense WFKV7012, чтобы она не перемещалась по полу от вибрации.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов