Обратный осмос Ecosoft

Срок публикации объявления истек.

6 июля 2020 06:51
Лот: 16209345. Фото: 1. Обратный осмос Ecosoft. Другие (услуги)

Обратный осмос Ecosoft

Хочу обратить Ваше внимание на качество холодной воды из Вашего крана. Устраивает ли Вас вода? Готовы ли вы пить воду у себя дома прямо из под крана или же вы предпочитаете дать воде отстояться, приобретать воду в магазинах? Если вы все же задумывались о качественной, холодной воде у себя из под крана то я с радостью хочу Вам порекомендовать систему для отчистки воды такую как “Обратный осмос”

Ведь в первую очередь благодаря обратному осмосу Ваша вода всегда чистая, без дополнительных примесей, бактерий и микробов. В процессе эксплуатации качество воды всегда на высоте. Спустя год достаточно заменить катриджи и система продолжит Вас радовать безупречным качеством воды как новая.

l В очищенной воде напитки завариваются гораздо лучше, вкус Вашего кофе и чая станет наиболее насыщенным, а аромат ярко выраженным

l Система позволяет получить действительно вкусную и абсолютно безопасную питьевую воду которая не содержит токсических веществ и вредоносных микроорганизмов.

l Вода очищенная системой предотвращает образование накипи на нагревательных элементах кофемашин и чайников, что продлевает срок их службы.


Система обратного осмоса перед тем как порадовать Вас вкусной, безопасной водой производит фильтрацию 5-ю стадиями.

1. Механический фильтр РР10. Предназначен для механической очистки воды от ржавчины, грязи, песка и других нерастворимых примесей.

2. Фильтр с гранулированным кокосовым углем. Используется для удаления из воды хлора, цветности, органических соединений.

3. Фильтр из спрессованного кокосового угля. Обеспечивает глубокую отчистку воды от хлора, органики, пестицидов, гербицидов, посторонних запахов и растворенных газов.

4. Обратноосмотическая мембрана. Удаляет практически все известные загрязнения в том числе: Тяжёлые металлы, нитраты, нитриты, соли жёсткости, бактерии и вирусы.

5. Постфильтр тонкой очистки. Используется для доочистки и кондиционирования воды очищенной системой обратного осмоса. Улучшает вкусовые качества корректирует рН, увеличивает количество минералов.


Так же с радостью отвечу на любые Ваши вопросы касающиеся данной темы, дам консультацию, рекомендации по обслуживанию, приобретению, монтажу.

Поделиться этим лотом: