Цена
990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(5 июля 2020 07:08)

Описание лота

Состояние
Б/у

На продаже компактный компрессорный небулайзер B.Well WN-117.


Состояние: близкое к идеальному. Пользовались мало, лежит без дела.


Комплект полный: прибор с аксессуарами, коробка, инструкция, гарантийный талон с открытой датой.


Описание:

B.Well WN-117 - компактный и эффективный компрессорный небулайзер для домашнего лечения заболеваний нижних дыхательных путей (бронхита, пневмонии, астмы, ХОБЛ и др.)

Принцип работы компрессорного ингалятора в том, что мощный поток воздуха проходит через небольшое отверстие в камере с лекарством и образует аэрозольное облако из сверхмалых частиц. В таком виде через маску или мундштук лекарственное средство поступает в дыхательные пути. Компрессорные небулайзеры - наиболее универсальный тип ингаляторов, преимуществом которого является возможность использовать практически все лекарства, применяемые для ингаляций. Размер распыляемых частиц 0,5 - 5 микрон специально предназначен для максимально эффективного лечения болезней легких и бронхов.

Модель B.Well WN-117 – один из самых компактных и эргономичных компрессорных небулайзеров, он удобен в использовании и для его хранения требуется совсем немного места.

Функция защиты от перегрева предотвращает поломку прибора. Небулайзер B.Well WN-117 автоматически отключается после непрерывной работы в течение 30 минут. Когда компрессор остынет (примерно через 30 минут) небулайзер можно включить и продолжить использование.

Компания B.Well предоставляет бесплатное сервисное обслуживание приборов в течение 10 лет после покупки.

Комплектация:

Компрессорный небулайзер B.Well WN-117;

Маска для взрослого + шнурок;

Маска для ребенка + шнурок;

Мундштук;

Воздушный шланг;

Запасные воздушные фильтры.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов