Цена
26 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(14 март 2022 06:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Состояние
Новое
Вес
5.6 кг
Габариты (ШхВхД)
350x470x180 мм
Дополнительная информация
3 режима очистки
Индикация
включения
Ионизация
есть
Источник питания
сеть
Класс НЕРА-фильтра
Н12
Контроль чистоты воздуха
есть
Назначение прибора
очистка воздуха
Обслуживаемая площадь, кв.м
50 кв. м
Озонирование
нет данных
Потребляемая мощность
60 Вт
Производительность очистки воздуха (CADR)
350 куб.м/ч
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения
есть
Управление
электронное, таймер, пульт ДУ
Уровень шума
50 дБ
Установка
напольная
УФ лампа
есть
Фильтры
предварительной очистки, НЕРА-фильтр, фотокаталитический, угольный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Очиститель воздуха Yamaguchi Oxygen White

Воздухоочиститель воздуха Oxygen специально создан для того, чтобы сделать воздух, которым Вы дышите чистым и полезным, позволяя создать благоприятный микроклимат в любом помещении.

Ключевые особенности:

  • Усовершенствованный 4-х уровневый фильтр помогает добиться эффективного фильтрования (99,97%).

  • Интеллектуальный датчик поможет Вам определить и держать под контролем качество воздуха в вашем помещении.

  • Три режима очистки воздуха (автоматический, ночной и ручной режим).

  • Удобная регулировка воздухообмена (пользователь сможет воспользоваться 4-мя скоростями регулировки).

  • Ультрафиолетовая лампа прекрасно очистит воздух от патогенных микроорганизмов, различных бактерий и вирусов.

  • Ионизация воздуха происходит до 20 000 000 «-» ионов/см³.

  • Бесшумная работа. Такой прибор имеет одни из самых комфортных показателей по уровню шума.

  • Высокая производительность. Данная модель воздухоочистителя предоставляет максимальную производительность очистки (от 180 до 350 м³ воздуха в час).

  • Распыление воздуха на 360 градусов. Такая особенность гарантирует эффективное очищение воздуха за короткий период времени.

  • Сенсорная панель управления позволяет легко и быстро управлять очистителем.

  • Встроенный таймер пользователь сможет выставлять на 1/2/4/8 часов.

  • Пульт управления работает дистанционно.

Чистый воздух у Вас дома

К сожалению, большую часть своего времени мы проводим в закрытых помещениях и качество воздуха в них оставляет желать лучшего (пыль, цветочная пыльца, шерсть животных, вредные газы, бактерии и вирусы – все это может пагубно влиять на Ваше здоровье). С помощью воздухоочистителя YAMAGUCHI Oxygen воздух очищается благодаря 4-х уровневой системе фильтров, встроенному ионизатору и УФ-лампе.

SMART индикация качества воздуха

Когда прибор работает в автоматическом режиме то вентилятор (точнее скорость его) зависит какого качества воздух в данном помещении. Включая прибор, пользователь заметит, как автоматически загорается индикатор, отвечающий за качество воздуха. Воздухоочиститель оснащен датчиком-газоанализатором TVOC, главная задача датчика обнаружить и измерить концентрацию летучих органических соединений.

Как работает YAMAGUCHI Oxygen

Благодаря вентилятору воздухоочистителю всасывается загрязненный воздух. Фильтр, который отвечает за предварительную очистку - главным образом задерживает крупные частицы (пыль, волоски, грязь). Чтобы добиться высокой очистки производитель установил фильтр, изготовленный на основе специальной технологии (HEPA класс H-12), который прекрасно удалит разные вредоносные частицы (пыльца, бактерии, вирусы).

С помощью фильтра с активированным углем воздух очищается от токсичных паров бензола и формальдегида. Благодаря тому что прибор оснащен фотокаталитическим фильтром загрязнителя не накапливаются, а разлагаются на безвредные вещества. Ионизатор прекрасно насытит воздух ионами. Ультрафиолетовая лампа предназначена для уничтожения бактерий, вирусов, микроорганизмов. Воздух после очистки выходит через специальное отверстие и распыляется на 360 градусов.

Пульт дистанционного управления

Управлять таким полезным прибором можно с помощью понятного пульта. Теперь пользователь сможет управлять воздухоочистителем, не вставая с удобного кресла. Наслаждайтесь здоровым воздухом.

Сенсорная панель управления

Благодаря информативной сенсорной панели пользователь увидит самую важную информацию. Отображается на панели: скорость работы вентилятора, режим работы, а также установленный таймер.

Здоровый воздух Альпийских гор в Вашем доме

Природа нам дарит воздух, который насыщен отрицательными ионами, это важное составляющее для поддержания и сохранения жизненной энергии и здоровья. Данная модель воздуха очистителя прекрасно справляется со своей работой и дарит пользователю чистый воздух.

6-ступенчатая система очистки

Фильтр предварительной очистки: в его задачу входит задержка крупных частиц (пыль, волоски, грязь).

HEPA-фильтр класса H-12 сможет удалить различные вредоносные частицы (пыльцу, бактерии, вирусы). Эффективность такой очистки составляет 99,97% (частицы размером 0,3 мкм), а частицы размером 0,003 мкм (ультра-мелкие) удаляются 99,5 %.

Угольный фильтр прекрасно очистит воздух от токсичных паров формальдегида и бензола, а также пагубных газов и неприятных запахов. Чтобы улучшить качество очистки применили двухкомпонентную адсорбирующую смесь (основа гранулированный активированный уголь, который обработали специальной пропиткой).

Фотокаталитический фильтр качественно разлагает загрязнители на безвредные вещества.

Ионизатор насыщает воздушное пространство ионами. За счет электрического заряда отрицательные ионы будут присоединять к себе мельчайшие частицы, образуя более крупные, которые попадают в коллектор ионизатора или на пол (с помощью пылесоса Вы легко их уберете с пола).

Ультрафиолетовая лампа (254 нм). Это прекрасный метод дезинфекции (уничтожает патогенные и условно-патогенные микроорганизмы). Работа лампы безопасна для человека.

На страже здоровья самых близких и днем и ночью

Если Вы воспользуетесь ночным режимом «Sleep» то поставьте самую тихую скорость вентилятора. В этом режиме на панели прибора не будут гореть индикаторы. Такие особенности обеспечивают тишину, чистый воздух и крепкий сон.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов